Скачать игры на пк торрент бесплатно

Darksiders III

-9 9

Не забывайте парни и девушки - Darksiders III выходит в ноябре. Похоже, что об этой игре не так много шума, как о некоторых других крупных играх, но игры Darksiders - замечательная серия. Как мы знаем, эта история посвящена еще одному из четырех всадников Апокалипсиса, а именно Fury, и в этом новом видеоролике мы видим, что она сражается с одним из семи смертных грехов, Envy.

 

Еще в самом начале игры Фьюри начинает ее поиски, чтобы избавится от Грехов. Борьба босса с Envy также используется в качестве учебника, чтобы научить игрока об обходе, а с Envy, являющимся гигантской птицей, борьба вовлекает много прыжков и размахивания с хлыстом Fury. Когда Envy падает, игра начинается, и когда вы заработаете новые способности, вы сможете достичь большего количества новых областей и тем самым найти оставшиеся грехи, чтобы бросить вызов.

 

 

Обзор Darksiders 3
Darksiders 3 - третья игра в серии Darksiders.
В таинственной вселенной Земля была захвачена семью смертельными грехами, мистическими существами и «вырожденными существами».
В футуристической игре вы будете сражаться в поисках восстановления баланса между добром и злом.
Игра описывается как «открытая, живая, свободная форма игры» и будет направлена на решение проблем окружающей среды.

 

Что такое Darksiders 3?
Darksiders 3 в настоящее время разрабатывается Gunfire Games и будет опубликован THQ Nordic.
Игра будет следовать за предыдущими играми, в которой игроки будут исследовать открытый мир, наполненный подземельями, секретами и многое другое, чтобы раскрыть.

 

Дата выпуска и более подробная информация
Дата релиза для Darksiders 3 подтверждена как дата выхода 27 ноября для Xbox One, PlayStation 4 и ПК, издатель THQ Nordic и разработчик Gunfire Games подтвердили IGN.
Игра теперь будет IGN First title, а это означает, что игра будет показана исключительно в течение июля с дополнительной информацией, в течение всего месяца, из редакционной команды IGN.
В дополнение к вышеуказанному IGN также было показано, что в дополнение к стандартной версии будут выпущены два премиальных издания Darksiders 3.

 

 

 

Скриншоты:

Из того, что мы можем сказать, игра структурирована немного иначе, чем предыдущие игры Darksiders, но аркадский взлом и бой слэш обязательно присутствуют и есть правильны. Что вы думаете о Darksiders III? Вы с нетерпением ждете, чтобы победить Семь смертных грехов?

 

Скачать Darksiders III с торрента


Скачать игру

Darksiders III
Новинка

Размер:
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*