Скачать игры на пк торрент бесплатно

Combat Arms PC | Online-only

-/-
+20 26

 

Скачать Combat Arms: Reloaded может каждый желающий у нас - так как это многопользовательская игра, бесплатный шутер от первого лица, разработанный Nexon, и опубликованный Nexon.

 

Игровой процесс Combat Arms похож на крутые игры, которые вам доводилось скачать, такие как Mission Against Terror, CrossFire, Counter-Strike, Ghost Recon 2 и Call of Duty. Игра предлагает множество различных способов игры, в том числе игра на выживание, ликвидацию, захват флага и карантинный зомби рейд (зачистка).

 

Combat Arms  PC | Online-only 

 

Combat Arms использует систему ранжирования игроков, основанную на общем опыте, используя общие военные звания, которые игроки могут получить.

 

Выполнение задач, убийство других игроков и рост ранга дает игроку деньги в виде очков Gear Points (GP), которые могут быть использованы для приобретения новой экипировки. Оно включает в себя оружие, обмундирование и аксессуары для персонажа.

Игроки могут также приобретать оборудование с Black Market (ранее известное как Nexon Cash Shop) с использованием GC (GCoin) или ранее NX (Nexon Cash), который покупается с реальными деньгами.

 

Все приобретенные предметы имеют продолжительность от 1 до 90 дней (некоторое оружие можно купить в течение длительного времени от магазина черного рынка), после чего экипировка будет удалена из инвентаря игрока; однако игроки могут покупать большинство стандартных предметов GC для постоянного использования с помощью GC.

Игра включает в себя модели для женщин.

 


В торрент игре Combat Arms боевом оружии насчитывается более 10 000 000 зарегистрированных игроков. Игра поддерживает такие функции сообщества, как кланы и список друзей в игре.

 

Существует одна текущая официальная игровая лига, известная как Всемирная игровая лига в Интернете, спонсируемая Nexon America, в дополнение к отмененной лиге, известной просто как Лига борьбы с оружием.

 

Скриншоты:

 

Скачать Combat Arms (2012) торрент  PC | Online-only

{banner_combatarms}

Combat Arms  PC | Online-only
25.04.18
Обновлено

Размер: 3.51 GB
Год: 2012
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*