Скачать игры на пк торрент бесплатно

FTL: Faster Than Light 2 игра на ПК

10/10
-3 7

Скачать торрент FTL: Faster Than Light 2 

Поспешите скачать FTL: Advanced Edition, которое доступно уже сейчас! К дополнениям относятся: новая инопланетная раса, события, оружие, играбельные корабли, беспилотные летательные аппараты и многое другое! Также добавлены дополнительные музыкальные треки от Ben Prunty, а также события Тома Джуберта и гостевого писателя Криса Авеллоне.

 

FTL: Faster Than Light 2 torrent 

 

В FTL вы ощущаете атмосферу запуска межгалактического корабля, пытающегося спасти вселенную от уничтожения. Это опасная задача, и каждая встреча представляет из себя уникальную задачу с несколькими решениями. Как вы поступите, если поразительная ракетная пальба отключит ваши щиты? Нагрузите двигатели корабля на всю мощь в попытке убежать, активируете дополнительный оружейны комплекс, чтобы убрать своего противника с пути, или примете бой? Этот «космический симулятор, позволяет вам взять свой корабль и экипаж в приключение через случайно сформированную галактику, наполненную славой и горестью поражения.

 

Ключевые особенности:
- Комплексный стратегический игровой процесс - раздавайте приказы своей команде, распределяйте энергию судна и выбирайте цели для поражения в разгар битвы.
- Играйте со своей собственной скоростью - остановите игру в середине боя, чтобы оценить свою стратегию и отдавать приказы.
- Уникальные формы жизни и технологии - обновите свое судно и разблокируйте еще играя за шесть различных инопланетных рас.
- Будь капитаном, которым так хотел стать. Сотни интерактивных столкновений заставят вас принимать тяжелые решения.
- Рандомизированная галактика. Каждый игровой процесс будет включать в себя различных врагов, события и результаты. Никогда вы не встретите 2 одинаковые игры.
- Нет вторых шансов! - Permadeath означает, что когда вы умрете, нет возврата назад. Постоянная угроза смерти добавляет важность и напряженность в каждое действие.


Скриншоты:

 

Скачать FTL: Faster Than Light [v 1.6.7] (2012) игра на ПК | RePack от R.G. Механики

 

FTL: Faster Than Light 2 игра на ПК
v 1.6.7
RePack от R.G. Механики

Размер: 177.33 MB
Год: 2012
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*