Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ceres (2015) PC | RePack

+1 1

Ceres (2015) PC | RePack

 

Солнечная система полностью высушена. Земля была разрушена, распавшись на безжизненные куски. От ее существования не осталось не следа, кроме ленты астероидов. Все были в недоумении, когда Врата рухнули. Их возвели для того, чтоб объединять нашу вселенную с другой звездной системой, однако до случившейся неминуемой катастрофы, человечество смогло выслать только некоторое количество колонизаторских космических кораблей. Поговаривают историю, что врата нежданно состыковались с не той звездой — которая только что перевоплотилась в новую. Мощные гравитационные волны заполонили нашу солнечную систему, и Земля сразу же была истреблена. Дальше врата начали объединять нашу систему со случайными планетами, извергая пепел помирающих вселенных, радиационное излучение от копий солнца, а также чужие формы жизни. Солнечная система подверглась массивным изменениям. Человечество и роботы продолжают существовать: куски цивилизации сплотились в враждующие друг против друга фракции. Очень много путешественников мчится сквозь холодную космическую вселенную, смотря в глаза смерти и безызвестным опасностям — все чаще говорят о машинах-монстрах и враждебных формах жизни, которые выслеживают и убивают все живое вместе с кораблями. Что это — настоящие угрозы либо элементарно выдумки? Кто ныне может отличить домысел от непрерывно меняющейся действительности? В прежнем месте , где люди, монстры и роботы дерутся не на жизнь, а насмерть, кто-то, в окончательном счете, припуститься поражения. Вы — начинающий путешественник, заполучивший собственный 1-ый межгалактический корабль и жаждущий славы. Рядовая разведка преобразуется в что-то наибольшее, когда вы отыщите ИИ по имени Церера.

Вы можете торрент игры на компьютер на русском, просто  пройдите по ссылке внизу и загрузите игру через торрент.

 

Выпуск: 2015
Жанры: Экшен / Action, Indie, Стратегии / Strategy
Создатели: Jötunn Games
Издатель: Iceberg Interactive
Актуальная версия: 1.2.0
Издание: Репак
Локализация субтитров: Русский / Английский
Озвучка: Английский
Лекарство: Вшито

 

Особенности игры:
• Стратегическая игра с элементами тактического планирования в одиночном режиме.
• Станьте во главе целых флотилий космических кораблей и проскакивайте через сюжетные задания так, как считаете необходимым.
• Игра выполнена с видом от 3-го лица на первый взгляд кажется обычной, однако проработанная система эффективности указов «показал-нажал» заставляет вас поменять свое мнение.
• Вы сможете не только лишь палить из пушек и запускать ракеты по врагам, однако и взламывать операционные системы кораблей, чтоб источать их от упадка энергии либо подчинять себе вражеские корабли.
•Набираясь опыта, улучшайте собственные умения. А за особенные награды можно заполучить конкретные редкие способности.
• Рекрутируйте военачальников и экипаж на корабли собственной флотилии. Смотрите как они набираются умений и навыков сражаясь плечом к плечу с вами.
• Подвергайте доработке ваши военные корабли оснащая их новыми технологиями и оружием разного возникновения. Изменяйте и переделывайте модификации своего корабля, улучая его броню, мощность орудий, детекторы и механизмы защиты.
• 10-ки разных прототипов кораблей, которые можно купить и которыми разрешено руководить, — от мелких суден до больших межгалактических крейсеров.
• Улучшайте тактику ведения боя: в поединке противники могут вывести из строя важнейшие модули системы корабля.
• Собирайте все, что витает во вселенной, осуществляйте торговлю по всей Солнечной системе, чтоб заполучить доп заработок, либо складируйте обломки с кораблей, а также захватывайте другие корабли противников абордажными механизмами.

 

Особенности RePack:

 

Скриншоты:

 

Видео из игры:

 

Ceres (2015) торрент бесплатно на компьютер на русском:

Ceres (2015) PC | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*