Скачать игры на пк торрент бесплатно

Symmetry

6/10
-5 7

 

Исследовательский космический корабль достигает заброшенной планеты. Ничто не похоже на то, что есть здесь, и ситуация быстро выходит из-под контроля. Удастся ли экипажу выжить и вернуться домой?

 

Symmetry системные требования 

;

SYMMETRY - игра для управления выживанием, установленная в ретро-футуристической, научно-фантастической вселенной. Ваша основная цель - управлять оставшимися в живых после аварии и помочь им противостоять пустынной, чрезвычайно холодной обстановке, чтобы отремонтировать их космический корабль и убежать. Неочевидный сюжет сопровождается атмосферным музыкальным сопровождением и графическим дизайном, который поддерживает суровую и таинственную атмосферу.

 

 

 

Жизнедеятельность живых существ, имеющих решающее значение для их существования, таких как еда, отдых и психическое здоровье, за которыми нужно следить и заботиться. Экстремальные обстоятельства могут заставить членов экипажа развивать новые навыки, такие как ботаника или операции на электростанциях, которые не были необходимы в их земной жизни. Сбор всех частей, необходимых для ремонта космического корабля, становится гонкой со временем, так как экстремальные погодные условия и опасные для жизни сверхъестественные действия становятся все более и более актуальными.

 

Векторная графика дает игре ощущение тайны и серьезности пустынного мира. Использование тусклых и пастельных цветов во всем пейзаже создает ощущение отдаленности от реальности и создает нереальную атмосферу пейзажа.

 

 

Особенности:

Базовое микроуправление в крайне враждебных условиях
Случайно назначенные члены экипажа с разными навыками и историями в каждом игровом процессе
Различные потребности в удовлетворении: питание, физическое состояние и психическое здоровье
Неочевидный научно-фантастический сюжет
Зловещее присутствие Симметричного мира
Моральный выбор - коллективизм против индивидуализма
Уникальная векторная графика и настройка окружающего звука

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать Symmetry (2018) торрент PC

 

Symmetry
1.0.1.2
Обновлено!

Размер: 195.83 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*