Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena PC

7/10
+2 4

Скачать The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena  PC 

Игра начинается там, где остановился побег из Butcher Bay. Ричард Риддик - опасный космический преступник, который может видеть в темноте. Джонс, человек, который изначально привез Риддика в тюрьму залива Бутчер щедростью, помог ему убежать, чтобы не стать самим заключенным. На своем корабле вместе в криогенном сне они неохотно тащились в Темную Афину, гигантское комендантское судно, которым управляет Гал Ревас (озвученный Мишель Форбс) и ее второй напарник по команде, Спиннер. Риддик избегает захвата, а Ревас и ее люди отбирают Джона.

 

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena скачать 


Используя та же тайную тактику, как и в бухте Батчер, Риддик пробирается и прячется по всему кораблю, стремясь убежать, убивая охранников и наемников, с которыми он сталкивается на этом пути.


Многие из охранников - это автоматические беспилотные летательные аппараты, которые являются человеческими телами с имплантированными частями машины, управляемыми удаленно с корабля.

 

 

Он встречается с маленькой девочкой по имени Линн, которая прячется от охранников в вентиляционных системах. Риддик пробирается в тюремные камеры и находит нескольких захваченных людей, включая бывшего Капитана Темной Афины, прежде чем Ревас взял его под свой контроль. Там он встречает мать Линн, Эллен Сильверман. Она предлагает сделать Риддику инструменты, которые ему нужны, чтобы убежать через вентиляционные отверстия, если он сможет получить нужные части. Она также просит найти Линн, потому что она обеспокоена ее безопасностью.


Удасться ли Риддику спасти нуждающихся? Узнай далее!

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (2009) торрент PC | RePack от qoob

 

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena  PC
1.161
RePack от qoob

Размер: 4.61 GB
Год: 2011
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*