Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tower 57 (2017) экшен PC

7/10
-2 4

 

Tower 57 - один из особых видов игр. Это то, что вы любите по множеству причин, будь то визуальный стиль или классический и упрощенный игровой процесс.

 

 

Происходящее в дистопической вселенной, в которой мега-башни в стиле Judge Dredd являются единственными обществами, в которых живут люди, Tower 57 вы выступаете в роли специальной следственной группы (состоящей из неортодоксальных персонажей в качестве нищих, ученых, мафиозных донгов и дипломатов, которые удваивают Lincoln lookalikes), которому поручено проникнуть в таинственную титулованную башню, чтобы добраться до верхних уровней, чтобы раскрыть некоторые из более мрачных дел внутри. Конечно, ситуация, как правило, становится немного более сложной, чем ожидалось, особенно когда речь идет о некоторых странных деловых и научных экспериментах, с которыми сталкиваются жители, таких как принудительный труд и разведение динозавров (потому что разработчикам действительно нужны динозавры в игре и кто может их обвинить).

 

Интересно, что подход Tower 57 к истории и миростроительству напоминает недавнее оживление всего старого. Конечно, есть интересная история, лежащая в основе всего этого, если вы тратите время на детали, уделяя особое внимание причудам угнетающего общества, которое управляет этим районом, и более фантастическимии элементами, которые возникают в результате такой управления... это просто, что наши главные герои почти лихорадочно не заботятся о многом. Их цель состоит в том, чтобы войти, разобраться в сути вещей и снять дерьмо из того, что необходимо, чтобы добраться до того, кто стоит за этим. То, как они реагируют на то, что обычно представляет собой изгибы сюжета с бомбой, почти похоже на то, что оно должно быть пародией на оправдательные сюжеты с того дня.

 

 

Скриншоты:

 

Tower 57 (2017) экшен PC | Лицензия

 

Tower 57 (2017) экшен PC
v.21.19
Обновлено!

Размер: 231.79MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*