Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать Yonder: The Cloud Catcher Chronicles (2017) торрент игра приключение PC | RePack

-4 10

Скачать Yonder: The Cloud Catcher Chronicles (2017) торрент игра приключение PC | RePack 


На волшебном острове Гемеа персонаж начинает свое путешествие, потерпев кораблекрушение после отправления на остров. Как только вы очнетесь, вы скоро обнаружите, что вам поручено восстановить остров до состояния былой славы. Ваша главная цель в Yonder: The Cloud Catcher Chronicles - путешествовать по всей земле и очищать злобную муху, покрывающую землю. Для этого вам нужно найти и собрать множество спрайтов, которые скрыты вокруг земли. Используя их, вы можете удалить ту болезнь, которая покрыла землю, и постепенно сделать жителей острова счастливыми. Эта задача также открывает новые маршруты, местоположения и даже квесты, которые вы затем можете выполнить.

 

 

Особенности:

Управлять вашим персонажем во время приключений легко и просто.

Динамический МИР

Мир - это живая, где меняются сезоны, солнце садится и животные спят. Вы обнаружите, что по мере того, как происходит дневной и ночной цикл, и времена года приходят и уходят - цветовая палитра меняется и влияет на настроение мира. От теплых ярких цветов весны до холодных и мягких зим. Yonder: The Cloud Catcher Chronicles всегда красив, и каждый кадр - это произведение искусства. Стиль мира на сегодняшний день является самым сильным элементом приключенческой игры с его потрясающими цветами, освещением и дизайном.

Следуя основной сюжетной линии, вы заметите, что вы завершаете ряд квестов для продвижения по миру и восстановления ключевых ориентиров. Веселье не останавливается на достигнутом, поскольку вы найдете большое количество побочных квестов, которые вы можете выполнять для дальнейшего развития истории и восстановления мира.

Занимайтесь Ремеслом
Yonder: The Cloud Catcher Chronicles также включает в себя сельское хозяйство и ремесленничество в качестве двух основных механизмов игрового процесса. Сельское хозяйство позволяет вам создавать ряд ферм в разных регионах, которые могут управляться вами или стабильно. Животные, растения, деревья и фрукты могут выращиваться на ваших фермах, а ресурсы из них затем сохраняются. Поскольку игра использует торговлю в качестве основного метода обмена валюты, эти фермы являются хорошим источником дополнительных ресурсов и материалов.

КРАФТ:

Система крафта также является надежным механизмом, который работает с вашими фермами и собирает ресурсы для строительства и торговли. Крафтинг разделен на несколько различных дисциплин, таких как пошив, кулинария и строительство, и каждый из них связан с гильдией. Эти гильдии позволяют вам развивать свои навыки для каждой учебной дисциплины и новые рецепты. Каждый материал в игре может быть использован в той или иной форме, так что все это объединяется в основной фокус на изучение мира и использование его, чтобы помочь вам, жители и сам мир вернутся к славе.

Играйте отдыхая:
Стоит отметить, что в этой игре вы не найдете битв или даже такой неувязки, как смерть. Единственное, если вы покунетесб с головой под воду, вы будете телепортированы обратно на землю. Что это значит? Это означает, что путешествие, которое вы продолжаете, расслабляющее, успокаивает и не нажимает на вас. Вы задаете темп и задаете цель в этом мире.

Расположенный в мире, который меняется с годами, Yonder: The Cloud Catcher Chronicles - потрясающая и фантастическая игра с невероятной природой.

 

Скриншоты:


Скачать Yonder: The Cloud Catcher Chronicles (2017) торрент игра приключение PC | RePack

 

Скачать Yonder: The Cloud Catcher Chronicles (2017) торрент игра приключение PC | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*