Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Tenants

8/10
0 0

В The Tenants, вам предстоит столкнуться с различными вызовами и ситуациями, управляя арендными объектами и стремясь к успеху. Ваше владение недвижимостью - это ваше поле деятельности, и вы сами принимаете решения о том, как управлять им.

 

Дата выпуска: 20 октября 2022
Жанр: Managerial, Isometric, 3D
Разработчик: Ancient Forge Studio
Издательство: Frozen District
Платформа: PC
Движок: Unity
Язык интерфейса: Русский, Английский, multi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-Free


Системные требования:

 

Перед вами будет множество арендаторов с разными историями и потребностями. Ваш первый шаг - решить, с кем вы хотите вести бизнес. Это может быть тихая семья, аккуратные студенты, или даже неприятные соседи. Ваше решение о том, кого принять в свои арендные объекты, будет иметь влияние на ваш доход и на общую динамику вашего бизнеса.

 

Владение недвижимостью включает в себя ответственность за состояние вашей собственности. Вы можете спроектировать свои квартиры так, как вам нравится, изменяя мебель, полы и даже цвет стен. Новый дизайн может привлечь более квалифицированных арендаторов и увеличить стоимость аренды. Однако не забывайте о бюджете - перестраховываться иногда может быть дорого.

 

Чтобы преуспеть в бизнесе аренды, инвестиции играют важную роль. Вы можете решить, куда направить свои средства, чтобы максимизировать прибыль. Вас ждут разные варианты: стандартные и рискованные сделки. Время от времени придется решать, насколько далеко вы готовы идти, чтобы увеличить свою прибыль, и насколько вы можете себе позволить потерять.

 

Как арендодатель, вы - главный руководитель своего бизнеса. Вам придется сохранять спокойствие, быть сосредоточенным и готовым к любым вызовам. Ведь вас ждет управление арендаторами, решение их проблем и удовлетворение их потребностей. Вы сами формируете курс вашего бизнеса и работаете над тем, чтобы привести его к вершине.

 

Итак, ваши объекты для аренды - ваша недвижимость, и вы сами принимаете решения о том, как ее управлять. В The Tenants, вы становитесь главным хозяином и решаете, каким образом привести свой бизнес к успеху. Выбор арендаторов, управление недвижимостью, инвестиции и управление рисками - все это в ваших руках. Готовы ли вы к вызову этого увлекательного мира недвижимости?

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от FitGirl

Размер 857.11 MB 

Скачать The Tenants торрент (2022) 

 

The Tenants
Новинка

Размер: 857.11 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*