6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Drone Swarm

6/10
+1 1

Drone Swarm - это новая захватывающая космическая игра, которая предоставляет возможность управлять целым роем дронов на борту космического корабля "Арго". Вам предстоит отправиться в путешествие по неизведанной галактике на поиски нового дома для человечества, и на пути к успеху вам придется сражаться с агрессивными инопланетными врагами.

 

Дата выпуска: 20 октября 2020
Жанр: Strategy, Tactics, Isometric, 3D, Real-time
Разработчик: Stillalive Studios
Издательство: astragon Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unity
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Турецкий, Корейский, Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SKiDROW)


Системные требования:

 

Drone Swarm - это захватывающая космическая игра, которая предоставляет возможность управлять роем дронов на борту космического корабля. Сражайтесь с агрессивными инопланетными врагами, разрабатывайте новые тактики и используйте окружение себе на пользу, чтобы застать противника врасплох, попробуйте скачать Drone Swarm через торрент на ПК тут! Пройдите масштабную сюжетную кампанию, состоящую из более чем 100 сражений, и узнайте историю о выживании человечества и его путешествии в неизведанную галактику. Вам предстоит пройти через различные звездные системы, столкнуться с опасными инопланетными расами и обнаружить новые планеты, которые могут стать домом для человеческой расы.

 

Особенности Drone Swarm:

 

Основным преимуществом игры является возможность управления роем из более чем 32 000 дронов, которые вы можете использовать для защиты своего корабля и атаки врага. Каждый дрон имеет свои уникальные способности, и грамотно использовать их в бою - это залог победы. Используйте различные тактики и сочетайте способности дронов, чтобы одновременно атаковать врага и защищать свой корабль.

 

Игра предоставляет возможность игрокам улучшать свой рой и корабль, добавляя новые способности и повышая уровень мощности атаки. Проходите масштабную сюжетную кампанию, состоящую из более чем 100 сражений, и находите новые планеты, которые можно использовать как базу для выживания человеческой цивилизации. Для достижения успеха в игре, вам необходимо быть быстрым и принимать решения мгновенно. Враги становятся все опаснее с каждым уровнем, и игроку приходится постоянно разрабатывать новые тактики, чтобы победить. Drone Swarm также предоставляет возможность использовать окружающее пространство в свою пользу. Используйте астероиды и другие объекты в космосе, чтобы застать врага врасплох и нанести ему решающий удар.

 

Каждая новая звездная система в игре Drone Swarm представляет собой новые угрозы и вызовы. Вам нужно использовать все свои тактические и стратегические навыки, чтобы противостоять инопланетным расам, включая гигантских мутантов, разумных кибер-существ и многих других. Используйте разнообразные способности вашего роя дронов, чтобы защищать корабль и атаковать врага одновременно, мы предлагаем вам оценить игру уже сейчас, скачать торрентом Drone Swarm на ПК можно здесь! Разбейте свой рой на несколько групп, чтобы усилить свою оборону или атаковать сразу нескольких врагов. Развивайте свои навыки и улучшайте корабль, чтобы стать еще более эффективным в бою. Но не забывайте, что враги также могут использовать окружающую среду в свою пользу. Вы должны быть готовы к неожиданным атакам и обстановке, которая может измениться в любой момент. Если вы готовы к вызову и хотите спасти человеческую расу, присоединяйтесь к капитану Картеру в его путешествии через неизведанные пространства галактики.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.24 GB

Скачать Drone Swarm торрент [v 1.3.0] (2020) 

 

Drone Swarm
v 1.3.0
Новинка

Размер: 3.24 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*