Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gordian Quest

9/10
-1 1

Gordian Quest – это deck build игра, которая привлечет вас своим увлекательным геймплеем и глубокими возможностями. Отправляйтесь в увлекательное приключение, чтобы принять вызов и изменить судьбу раздробленного мира.

 

Дата выпуска: 23 июня 2023
Жанр: RPG, Deck-building, Side, Top-down, 2D, Turn-based
Разработчик: Mixed Realms, Swag Soft Holdings
Издательство: Mixed Realms, Coconut Island
Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Испанский, Французский, Немецкий, Японский, Бр. Португальский, Польский, Корейский, Итальянский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-free


Системные требования:

 

Попробуйте скачать Gordian Quest торрент бесплатно – увлекательное путешествие по загадочному миру!

 

Встречайте Gordian Quest, уникальный мир, где люди и ванаи когда-то жили в полной гармонии. Но амбиции ванаев привели их к исследованию запретных мест, нарушив гармонию и привлекших гнев богов. Теперь отважные искатели приключений собрались, чтобы сразиться с испорченными ванаи и освободить землю от проклятия. Готовы ли вы принять вызов?

 

Увлекательное исследование подземелий и стратегический сбор колод

 

Gordian Quest – это не только захватывающий симулятор битв в подземельях, но и настольная игра, где вы будете создавать стратегические колоды и принимать решения, влияющие на исход игры. На первый взгляд игра может показаться сложной, но после нескольких часов она открывает перед вами все свои возможности.

 

Приготовьтесь к захватывающему приключению в игре Gordian Quest – смесь подземелий, стратегии и настольной игры!

 

Gordian Quest предлагает различные стили игры для любителей ролевых игр. Это может быть суровый rogue-like опыт для стратегических

игроков, где каждая ошибка может стоить вам жизни и путевки в победу. Однако она также предоставляет возможность для непринужденного и легкого прохождения, где вы можете экспериментировать с различными классами и колодами. В игре есть множество классов с уникальными навыками и вариациями, позволяющими вам настраивать свой стиль игры.

 

Исследуйте, сражайтесь и принимайте решения

 

В Gordian Quest вас ожидает множество увлекательных событий и битв с различными врагами. Вы столкнетесь с ситуациями, где решения будут влиять на развитие событий, будь то бросок костей или выбор действий в сценариях. Будьте готовы к разнообразным испытаниям и обратите внимание на детали, которые могут повлиять на вашу удачу.

 

Gordian Quest смешивает различные элементы RPG и настольных игр, создавая захватывающий игровой опыт. Здесь каждый ход имеет значение, как в сложной игре в шахматы, и каждое решение может повлиять на исход вашего путешествия. Вы можете сражаться в подземельях, составлять колоды и рисковать, чтобы достичь своей цели. Игра предоставляет бесконечные комбинации для исследования и экспериментов.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 994.98 MB

Gordian Quest [v 1.3.7] (2022) 

 

Gordian Quest
v 1.3.7
Новинка

Размер: 994.98 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*