Скачать игры на пк торрент бесплатно

Espresso Tycoon

9/10
0 0

Espresso Tycoon - это новая игра, где вы сможете погрузиться в увлекательный мир кофейного бизнеса. Разработанная командой профессиональных разработчиков, эта игра доступна на ПК и предлагает захватывающий геймплей.

 

Дата выпуска: 7 июня 2023
Жанр: Managerial, Isometric, 3D, Real-time
Разработчик: DreamWay Games
Издательство: DreamWay Games
Пользовательские оценки в Steam: 91% обзоров пользователей - положительные (12 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)


Системные требования:

 

Вы начнете с создания своей мечты - маленькой уютной кофейни или даже целой корпорации. Попробуйте стать настоящим бизнесменом, вы можете скачать Espresso Tycoon торрент на ПК и начать развивать свою кофейную сеть уже сейчас! Сначала вам нужно будет выбрать идеальное место для своего заведения: арендовать дорогой таунхаус в центре города или уютное место на окраине. Затем придется задуматься о дизайне вашей кофейни. Выберите мебель, украшения и создайте уникальный стиль, отражающий вашу концепцию.

 

Особенности Espresso Tycoon:

 

Самое главное в игре - приготовление самого вкусного кофе в городе. Вы сможете выбирать разные сорта кофейных зерен, учитывать предпочтения ваших клиентов и создавать восхитительный латте-арт на вершине напитка. Используйте уникальный 3D Coffee Editor, чтобы достичь совершенства в каждом чашечке.

 

Управление вашей кофейней также будет ключевым элементом игры. Решайте, сколько сотрудников нанять, какие услуги предлагать, устанавливайте цены и управляйте рабочим временем. Исследуйте предпочтения и потребности ваших клиентов, создавайте меню, удовлетворяющее их вкусы, и привлекайте их в вашу кофейню. Espresso Tycoon также предлагает уникальные возможности для повышения популярности вашего заведения. Вы можете пригласить влиятельных гостей, чтобы они посетили вашу кофейню и насладились вашим кофе. Будьте активны в социальных сетях, публикуйте фотографии и отзывы, чтобы привлечь больше клиентов.

 

Важным аспектом успешного кофейного бизнеса является PR. Будьте видимыми и рекламируйте свое заведение, чтобы привлечь больше посетителей. Espresso Tycoon предлагает множество возможностей для развития вашего бизнеса и столкновения с различными вызовами и предложениями. Вы будете вести активную игру на время, разрабатывать стратегии и принимать быстрые решения. Присоединяйтесь к миру кофе и станьте истинным магнатом! Ваша кофейня ждет вас, и вместе с ней множество увлекательных приключений в мире кофейного бизнеса. Не пропустите возможность скачать Espresso Tycoon торрент бесплатно на ПК и погрузиться в эту захватывающую игру.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.74 GB 

Скачать Espresso Tycoon торрент (2023) 

 

Espresso Tycoon
Новинка

Размер: 1.74 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*