Скачать игры на пк торрент бесплатно

Nine Noir Lives

8/10
+1 1

Nine Noir Lives — это новое приключение в жанре «укажи и щелкни», в котором вы играете за детектива, что должен разгадать тайну в городе, полном преступности.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Silvernode Games
Язык интерфейса: английский

Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (GOG)

 

Cистемные требования:

Описание игры:

 

Частный детектив Каддлс взялся за главное дело своей карьеры. Сын главаря мафии мертв, и он единственный детектив, который может распутать все. С помощью вашего помощника Табби, которым вы время от времени сможете управлять, попробуйте докопаться к истине. Мы предлагаем вам скачать Nine Noir Lives с торрента бесплатно на ПК у нас! Мир игры разворачивается в темном городе в стиле нуар, населенном теплыми и пушистыми кошками всех форм и размеров, одетыми в человеческую одежду.

 

Особенности Nine Noir Lives:

 

История следует необычному детективному нуарному сюжету. Nine Noir Lives воплощает типичный дизайн приключенческих игр типа «укажи и щелкни». Используя только мышь, вы можете перемещать своего персонажа и использовать объекты, игра не требует особых умений. В игровом процессе вы можете разговаривать с персонажами и исследовать области в поисках предметов, которые нужно подобрать, а затем либо комбинируете их с другими предметами, либо используете их в правильном месте для развития сюжета. Существуют много разнообразных вариаций взаимодействия с предметами, к примеру одна из уникальных возможностей в этой игре заключается в том, что вы также можете лизать предметы.

 

Игра содержит множество интересных головоломок. Большинство из них потребуют от вас использования конкретного предмета, однако есть и другие типы загадок. В Nine Noir Lives также есть сюжетный режим, который предлагает более прямые подсказки, если вы хотите погрузиться непосредственно в сюжет игры. Мы предлагаем вам испытать свои силы и скачать Nine Noir Lives торрентом на ПК у нас!


Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 5.6 GB

Скачать Nine Noir Lives торрент на ПК

 

Nine Noir Lives
v1.0.12
Новинка

Размер: 5.6 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*