Скачать игры на пк торрент бесплатно

Lamplight City

8/10
0 0

Lamplight City — это новая игра в жанре «укажи и щелкни». Помимо хорошего сценария и головоломок, эта детективная игра в стиле стимпанк включает полностью озвученные диалоги и несколько концовок сюжета. Если вам нравится хороший детектив, тогда вы можете скачать Lamplight City через торрент бесплатно у нас!

 

Название: Lamplight City
Дата выхода: 13 сентября 2018
Жанр: Adventure, Indie, Point & Click, 2D
Разработчик: Grundislav Games
Издатель: Application Systems Heidelberg
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Razor1911)

 

Системные требования:

Особенности игры Lamplight City:

Год 1844. История Lamplight City начинается в портовом городе в Новом Свете, в альтернативной вселенной Америки, Лондона и Нового Орлеана. В этом другом мире бурлит промышленность, торговля и распространение паровых технологий. Но эта новая технология разделила людей: фанатики её прогресса и противники. Lamplight City позволит вам погрузиться в увлекательный мир благодаря своим интересным персонажам и их темным секретам. В роли детектива Майлза Фордэма вы будете исследовать весь спектр общества Новой Бретани, на своем пути встретит много персонажей, от грубых обитателей трущоб до утонченных светских львиц. История начинается с простой кражи цветов, однако всё обостряется и случается трагедия, необратимо меняющая жизнь Майлза Фордхэма.

 

Игра Lamplight City вращается вокруг 5 необычных дел, которые нужно раскрыть, где личная жизнь Майлза является главной сюжетной нитью. По ходу прохождения Lamplight City у вас будет доступ к большому количеству различных локаций для исследования, а также будет возможность познакомиться с колоритным персонажами этой вселенной. Есть много маленьких аспектов мира Lamplight City, которые существуют в основном на периферии вашего опыта. Вы часто будете сталкивать с персонажами, занимающимися экспериментами в стиле стимпанк, стремящимися использовать новую форму энергии, называемую «эфирностью» и только вам решать, как вы будете с ними взаимодействовать.

 

Каждый случай в Lamplight City имеет несколько концовок. Есть несколько подозреваемых, которых нужно обвинить, и потенциально вы можете арестовать не того. Дела также могут быть признаны «неразрешимыми». Вы можете легко спустить дело коту под хвост, например, просто выбрав «неправильный» вариант диалога. Кого-то вы можете оскорбить словами, тем самым досрочно прервете разговор. Даже если вам не удастся раскрыть дело, вы все равно можете перейти к следующему. Попробуйте стать детективом уже сейчас, скачать Lamplight City торрент бесплатно можно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 1.20 GB

Скачать Lamplight City торрент (2021)

 

Lamplight City
v1.0
Новинка

Размер: 1.20 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*