Скачать игры на пк торрент бесплатно

BROK the InvestiGator

8/10
+4 4

BROK the InvestiGator — это новый приключенческий сайд-скроллер в мультяшном стиле, с множеством головоломок и сражений. 

 

Дата выпуска: 2022
Жанр: Adventure, Point-and-click, Arcade, Beat 'em up (Brawler), Post-apocalyptic, Side, 2D
Разработчик: COWCAT
Издательство: COWCAT
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: (GOG DRM-Free)


Системные требования:

 

Описание BROK the InvestiGator:

 

Действие игры BROK the InvestiGator происходит в футуристическом киберпанк-городе, где воздух загрязнен, а животные заменили людей. Общество разделено на два класса — удачливых, известных как Барабанщики, они живут под защитой купола, и несчастных, известных как Трущобы, которые борются за выживание в трущобах. Брок - бывший боксер, ставший частным детективом, который живет в трущобах со студентом Граффом и сыном его покойной жены. Брок - крутой, но чувствительный аллигатор детектив, который изо всех сил пытается свести концы с концами, медленно разгадывая секреты своего антиутопического мира. Основное внимание в игре уделяется отношениям между персонажами, поскольку их цели начинают сталкиваться, и они становятся ближе — или дальше друг от друга, в зависимости от того, как вы играете. В этом антиутопическом мире вы будете бороться за выживание, где низший класс и высший класс разделены герметичным куполом, который оставляет «трущоб» снаружи, чтобы справиться с токсичной атмосферой, в то время как «барабанщики» внутри живут в высокотехнологичной роскоши. К чему приведет история, попробуйте скачать BROK the InvestiGator через торрент бесплатно тут и узнать!

 

Особенности игры:

 

Геймплей BROK the InvestiGator - это типичный жанр «укажи и щелкни». Играя за Брока вы можете исследовать окрестности, разговаривать с неигровыми персонажами и находить подсказки, которые помогут вам раскрыть дело. Приобретенные вами предметы могут иметь дополнительное применение, например, для решения головоломок или использования в бою. В BROK the InvestiGator есть множество головоломок, все они различаются по сложности. Некоторые головоломки можно просто решить кулаками Брока, но если вы застряли, вы можете получить подсказки, собирая рекламу, разбросанную по всему миру. В каждом бою вы можете собирать монеты, играть в мини-игры, находить предметы и разблокировать вещи в меню дополнений. Также вы будете получать опыт, который можно использовать для повышения HP, силы или продолжительности специальных приемов.

 

В игре BROK the InvestiGator вы можете осуществить мечту детектива, и вести допросы в стиле Шерлока Холмса. От вас потребуется собрать воедино улики, чтобы завершить свое расследование и прийти к выводу о том, что произошло. И затем, собрав все факты вместе вы можете выбрать виновного — однако это решение, которое будет иметь последствия. Все это не единственные выборы, которые вы будете принимать в игре, и иногда вам нужно будет выбирать, какие цели преследовать, что может повлиять на финал. Финал зависит только от ваших действий, мы предлагаем вам скачать игру BROK the InvestiGator торрентом у нас бесплатно на ПК и узнать, какова доля постигнет Брока.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от FitGirl (v 1.0.1)

Размер 1.68 GB

Скачать BROK the InvestiGator торрент от FitGirl

 

BROK the InvestiGator
v 1.0.1
Новинка

Размер: 1.68 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*