Скачать игры на пк торрент бесплатно

Justin Wack and the Big Time Hack

9/10
0 0

Justin Wack and the Big Time Hack — это новая приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни», вдохновленная золотой эрой жанра. Если вы любите игры в жанре «укажи и щелкни», то мы предлагаем вам скачать Justin Wack and the Big Time Hack через торрент бесплатно на пк тут!

 

ДАТА ВЫХОДА: 23 августа 2022 г.
РАЗРАБОТЧИК: Warm Kitten
ИЗДАТЕЛЬСТВО: Warm Kitten
ЖАНР: Приключения, Point & Click

ЯЗЫК: английский

ТАБЛЕТКА: вшита

 

Системные требования:

 

Жизнь Джастина складывается не слишком хорошо. Недавно он расстался со своей партнершей Джулией, и после инцидента с микроволновой печью на работе он был отправлен назад во времени, в доисторическую эпоху, поменявшись местами с пещерным человеком по имени Клоот. Также, Джастина и Клоота также преследует робот из далекого будущего, который стремится исправить временную шкалу, стирая причудливых героев игры. В Justin Wack and the Big Time Hack есть три игровые персонажи: Джастин, Джулия и пещерный человек Клоот. Сюжет игры преподносит множество юмористических диалогов с многочисленными отсылками к поп-культуре и видеоиграм прошлого.

 

Особенности Justin Wack and the Big Time Hack:

 

Justin Wack and the Big Time Hack - это классическая «укажи и щелкни» игра. Геймплей заключается в том, чтобы решить серию головоломок, подбирая предметы и используя их в нужном месте. Вам нужно будет поискать все и вся, что можно подобрать, а также поговорить с разнообразными странными и замечательными персонажами, как людьми, роботами, динозаврами, так и не от мира сего. Если вы новичок в приключениях типа «укажи и щелкни», это довольно просто. Игра будет давать вам намеки к некоторыми основным головоломкам, которые нужно решить в начале. Смерти нет, даже если ваш персонаж попадает в опасную ситуацию, вы можете потратить столько времени, сколько вам нужно, чтобы найти решение. Используя мышь, вы щелкаете по экрану, куда вы хотите, чтобы ваш персонаж переместился, а затем нажимаете на интересующие вас предметы, чтобы посмотреть, взаимодействовать или подобрать. Любые предметы, которые вы поднимаете, можно перетаскивать на человека или объект, что вам нужен, в том числе комбинируя их с другим предметом. Игра невероятно доступна для тех, кто плохо знаком с жанром «укажи и щелкни». Если вам не по силам найти предметы в мире для взаимодействия, вы можете нажать клавишу пробела, чтобы сделать объекты четко выделенными.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack
Размер 606.6 MB

Скачать Justin Wack and the Big Time Hack через торрент 

 

Justin Wack and the Big Time Hack
Новинка

Размер: 606.6 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*