Скачать игры на пк торрент бесплатно

Мрачные Хроники: Город Грехов / Noir Chronicles: City of Crime (2018) PC

-/-
+2 2

За эти годы мы видели несколько звездных названий от Artifex, от их Nightmares of the Deep, вплоть до их недавнего выпуска My Brother Rabbit. Тем не менее, не все их игры являются большими хитами. На самом деле, некоторые из них довольно мягкие и легко забываемые. Тем не менее, их нужно похвалить за их разнообразие. Каждый их релиз играет на разные темы, в основном интересные.

 

На этот раз у нас есть Noir Chronicles: Город Преступлений. Игра бросает игроков в роль детектива Фокса. После жестокого убийства его старого пламени, Барбары Ле Пурр, Фокс отправляется, чтобы привлечь ее убийцу к ответственности. Это, дамы и господа, является основой предпосылки игры. Это твоя загадочная тайна убийства с небольшим отсутствием акцента на последнем. Тем не менее, это достаточно интересно, чтобы поддерживать интерес игроков, хотя на самом деле несколько предсказуемый и, в некоторой степени, надуманный. Хотя, тем не менее, это геймплей, для которого вы здесь.

 

Головоломки Noir Chronicles хорошо продуманы и до тех пор, пока вы не будете полагаться на систему подсказок, которая может использоваться в качестве опции пропуска головоломки, вы найдете множество головоломок для наслаждения. Загадки со скрытыми предметами занимают большую часть предложений, с дополнительными головоломками, такими как распутывающиеся веревки, комбинации клавиш, фиксация электропроводки и другие подобные предметы, заполняя пустоту. Что касается сложности каждой головоломки, игра хорошо держит вас в напряжении, несмотря на то, что сценарии со скрытыми объектами слишком легко преодолеть.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 899.37 MB

Мрачные Хроники: Город Грехов / Noir Chronicles: City of Crime (2018) PC | Repack 

 

Мрачные Хроники: Город Грехов / Noir Chronicles: City of Crime (2018) PC
v1.0
Новинка

Размер: 899.37 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*