Скачать игры на пк торрент бесплатно

Whateverland

9/10
0 0

Whateverland — это новая нелинейная приключенческая игра типа «укажи и щелкни». Вы Винсент, задумчивый вор, который попал в необычную передрягу и переместился в необычную страну. Сможете ли вы отличить добро и зло и придумать, как сбежать из Whateverland?

 

Жанр: Adventure, Point-and-click, Side, 2D
Разработчик: Caligari Games
Издательство: Caligari Games, WhisperGames
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (gog)

Системные требования:

 

Описание Whateverland:

 

Whateverland начинается с прекрасного анимационного эпизода. Мужчина врывается в дом, чтобы украсть ожерелье у женщины по имени Беатрис. Упомянутый человек, Винсент, кажется довольно талантливым, так как он может быстро получить желаемый предмет. Без его ведома Беатрис все это время наблюдала за ним. И когда она ловит его с поличным, она оказывается всемогущей волшебницей, изгоняющей его в удивительную страну за преступления. Вы узнаете предысторию и сразу же перенесетесь в красивое приключение, нарисованное вручную. Быстро становится ясно, что вам суждено не просто идти по пути собственного приключения, вам также придется выбирать между путями добра и зла. Будете ли вы помогать причудливым жителям Whateverland или использовать свои воровские навыки и воровать у них? Мы предлагаем вам начать эту историю и скачать Whateverland через торрент бесплатно уже сейчас!

 

В каждой из локаций Whateverland вы сможете встретить уникальных персонажей, с которыми можно взаимодействовать, а также какая-то мини-игра/головоломка, которую вам нужно будет решить. Но каждая из этих областей в основном независима от других областей, поэтому вы можете выбрать любой порядок прохождения игры. Мини-игры в каждой области уникальные, со своими особенностями и с необычными концептами.

 

Как упоминалось ранее, последнее слово в том, играете ли вы по правилам, будет за вами. Все выборы в Whateverland, которые вы сделаете, повлияют на историю в целом, а также на мнение персонажей о вас. В то же время это также напрямую изменит способ получения неких семи частей заклинания, а также поставленные перед вами задачи.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 1.67 GB

Скачать Whateverland торрент (2022) 

 

Whateverland
Новинка

Размер: 1.67 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*