Скачать игры на пк торрент бесплатно

Catie in MeowmeowLand

9/10
0 0

Catie in Meowmeowland — это игра для слабых пк в жанре «укажи и щелкни», в которой мало сюжета и очень много головоломок. Маленькая девочка Кэти попадает в кроличью нору, которая переносит ее в Страну Чудес в Мяумяуленд, как вы скорее всего догадались, там есть кошки.

 

Дата выпуска: 31 марта 2022
Жанр: Adventure, Point-and-click, Side, 2D
Разработчик: ARTillery
Издательство: Blowfish Studios, Gamera Game
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 93% обзоров пользователей - положительные (15 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Meows, Chirrups, Hisses и Purrs
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-Free


Catie in MeowmeowLand системные требования:

 

Особенности игры Catie in Meowmeowland:

 

Сюжет Catie in Meowmeowland и сама идея довольно проста и ясна: помогите Кэти вернуться домой с Мяумяуленда. Последовательность событий следует за Кэти, которая падает в яму, преследуя белую кошку. Дыра переносит ее в настоящую страну чудес с сюрреалистическими локациями и столь же сюрреалистичными персонажами, и ей приходится просить помочь ей попасть домой. Единственный, кто может отправить ее обратно, — это крот, спрятавшийся в башне со своими приспособлениями. Прохождение Catie in Meowmeowland затянет вас в красочный, сюрреалистический, восхитительно непредсказуемый мир. Catie in Meowmeowland - это торрент игра для детей, однако она подойдет для прохождения даже взрослому. История развивается плавно, как интерактивная книжка с картинками, в которой много красочных персонажей с отличной анимацией и потрясающими звуковыми эффектами. Мир игры уникален, а персонажи сообщают о своих чувствах несколькими энергичными жестами и рычанием, а не строками диалога. Посетите мир Мяумяуленда уже сейчас, скачать Catie in Meowmeowland торрентом бесплатно можно тут!

 

Решайте головоломки

 

В игре Catie in Meowmeowland есть множество разнообразных головоломок, которые будут отличаться на протяжении всего прохождения. На одном уровне могут быть головоломки с вращающиеся вокруг улитки, которая попросит вас сделать её быстрой. Другой уровень может затрагивать музыкальные статуэтки кошек, где вам будет нужно настроить инструмент. Всего вас ожидают 24 интересных уровня. Также игре вы можете нажать на саму Кэти и использовать ёё предметы, которые будут полезные в любых ситуациях. Игра будет преподносить вам череду случайных событий и более сложные головоломки. Все головоломки выполнены в сюрреалистическом, сказочном, удивительном и причудливом мире. Также, в зависимости от принятых вами решений последуют непредсказуемые результаты, которые возникают во время решений головоломок в Catie in Meowmeowland.


Играйте в Catie in Meowmeowland с друзьями

 

Игра Catie в MeowmeowLand подойдет любому: если вы ребенок, родитель, играющий с ребенком, или вы просто любите действительно странные и причудливые логические игры, тогда вам стоит скачать Catie в MeowmeowLand с торрента у нас! В эту игру лучше всего играть с семьей и/или друзьями, чтобы каждый мог помочь вам решить головоломки. Попросите знакомых помочь и вы вместе проведите забавно время, ведь гораздо веселее переживать все причудливые сцены с другими людьми, чтобы посмеяться над ними вместе.

 

Скриншоты:

 

Catie in MeowmeowLand трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.04 GB

Скачать Catie in MeowmeowLand торрент (2022) 

 

Catie in MeowmeowLand
Новинка

Размер: 1.04 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*