Скачать игры на пк торрент бесплатно

Steamburg (2017) логические на ПК | RePack

-/-
-8 8

 

Steamburg - награжденная призом игра-головоломка с элементами исследования истории и уникальным геймплеем. Игра сделана Telehorse, розработчиком игр для стимпанк. В марте 2017 года она была признана Лучшей игрой в IMGA в Сан-Франциско.

 

 

 

Главный герой, профессор Винсент Корнелиус Мур, борется с роботами, которые вторглись в город Стебург. Геймплей уникален - Винсент невооружен, поэтому он должен мудро подбирать свои ходы. Он может бросать только небольшие электро-капканы, которые завлекают роботов и останавливают их движение на некоторое время. Винсент должен пройти по улицам таким образом, чтобы робот, преследующий его, ударил по катушке Теслы и был уничтожен. На первых уровнях это кажется довольно простым. Затем вам приходится сражаться с несколькими роботами одновременно, роботы становятся быстрее и быстрее, некоторые из них могут летать, а другие реагируют на каждое движение Винсента.

 

Повествовательные элементы имеют большое значение. В 2016 году Стебург выиграл награду за лучший рассказ в «Белых ночах» в Хельсинки. Диалоги рассказывают, что Винсент является ученым, ответственным за тестирование нового оружия в Сте Гамбурге. В то же время он ищет свою невесту, которая, как сообщается, была в Стембурге, когда на нее нападали роботы. Некоторые элементы повествования напрямую связаны с игровым процессом. Игроки также могут найти много писем и фотографий и узнать историю любви Винсента и его невесты.

 

Особенности:

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Steamburg (2017) логические на ПК | RePack от qoob

 

 

Размер 728.29 MB
Установка:


Steamburg (2017) PC | Лицензия

 

Steamburg (2017) логические на ПК | RePack
1.0
Добавлена Лицензия!

Размер: 728.29 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*