Скачать игры на пк торрент бесплатно

Heavenly Bodies

9/10
0 0

Heavenly Bodies - это новая игра-головоломка о приключениях космонавта, что находится в открытом космосе.

 

Дата выпуска: 7 декабря 2021
Жанр: Logic, Puzzle, Top-down, 2D
Разработчик: 2pt Interactive
Издательство: 2pt Interactive
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 96% обзоров пользователей - положительные (226 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Арабский, Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Действие Heavenly Bodies происходит в 1970-х годах, где вы отправляетесь в путешествие по научно-исследовательской станции. Используя только интуитивное управление, вам придется использовать свои острые чувства и ловкие конечности для сборки космических телескопов, обслуживания хрупкой солнечной батареи, исследования космической ботаники и многого другого. Вы можете играть Heavenly Bodies в одиночку или с другом в локальном кооперативном режиме. Станьте космонавтом и испытайте все трудности прибывание в космосе уже сейчас, скачать Heavenly Bodies торрентом бесплатно по сети можно у нас!


Ключевые особенности игры Heavenly Bodies:

 

Решайте головоломки Heavenly Bodies с помощью ваших конечностей!


Первоначально вам нужно будет маневрировать в небольших пространствах, подключать шальной кабель или открывать заклинившую дверь, но по мере того, как игра продолжается, вы должны будете решать более серьезные проблемы с помощью того же ограниченного набора инструментов - двух рук и двух ног. Миссии Heavenly Bodies начинаются с простых задач, но ставки повышаются, когда электричество отключено или вы находитесь на линии огня космического мусора. Также сложность возрастает когда вам нужно иметь дело с давлением воздуха и внешней навигацией, а также с перемещением внутри.

 

Играть бесплатно в Heavenly Bodies можно в одиночку или же по сети 


Вы можете играть Heavenly Bodies в одиночку или с другим в локальном кооперативе, вам нужно выполнять простые миссии, которые становятся более сложными из-за отсутствия гравитации. Если вы решитесь сыграть вместе с друзьями, в этой умопомрачительной игре вас ждет множество взаимодействий в команде, где вам предстоит работать сообща. По мере вашего прохождения вам станут доступны множество 2D уровней и основной проблемой прохождения которых будет именно гравитация и ваше ограниченное передвижение. Вы управляете вашим героем полностью - с ног до головы, каждым движением рук и направлением ног.

 

Исследуйте карту Heavenly Bodies


Heavenly Bodies - это в первую очередь игра с множеством головоломок, но даже начинающему игроку будет просто во всем разобраться. Каждая миссия предлагает вам справочник со списком задач и различными инженерными примечаниями и диаграммами. Одна из лучших вещей в Heavenly Bodies - это количество вашего взаимодействия с объектами и окружающей средой. Поднимитесь из центра управления полетом, посетите отважных космонавтов, привлеченных для работы над последним и самым гордым достижением космической техники на Земле. Собирайте космические телескопы, обслуживайте хрупкие солнечные батареи и исследуйте космическую ботанику - все своими руками или может даже ногами! Имея в качестве помощи только радиосвязь с центром управления миссией, вам придется использовать свой острый ум и ловкие конечности для сборки всей необходимой техники, обслуживания хрупких солнечных батарей и прохождения множества уровней. Однако будьте бдительны, ведь гравитация беспощадна!

 

Скриншоты:

 

Heavenly Bodies геймплей трейлер игры:

 

RePack от Pioneer

Размер 709.82 MB

Скачать игру Heavenly Bodies торрентом по сети (2021) 

 

Heavenly Bodies
b248
Новинка

Размер: 709.82 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*