Скачать игры на пк торрент бесплатно

Starcraft Expansion Set

-/-
+1 9

Starcraft Expansion Set - это сборка карт, куда входит оригинальная StarCraft, а также другие дополнения такие как: StarCraft: Brood War, StarCraft: Insurrection (набор карт), StarCraft: Insurrection (набор карт), StarCraft: Retribution (набор карт), StarCraft: Stellar Forces (набор карт).

 

Год выпуска: 1998
Жанр: Стратегия в реальном времени
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment (в России Soft Club)
Платформа: Windows
Версия: 1.16.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования игры/враппера: Windows 7 / 8.1 / 10, процессор 1 GHz, 128 МБ свободного места в памяти, видеокарта поддерживающая DirectX 9, 1.6 ГБ свободного места на диске.

 

Brood War не сильно отличается от оригинального Starcraft, хотя есть много нового визуального контента. К счастью, графика Starcraft хорошо постарела, но игра по-прежнему выглядит великолепно. Новые отряды Brood War вписываются в возвращающийся состав, и хотя новая снежная местность слишком яркая, сумеречные и пустынные наборы плиток красиво прорисованы. Между тем, новый стильный вступительный ролик и финальная кинематография для каждой из трех кампаний эмоционально отличаются и гораздо более тесно связаны с более широкой историей, чем оригинальные ролики Starcraft.

 

Brood War смело улучшает незабываемый звук Starcraft с новой музыкой и звуковыми эффектами и множеством новых речей. Каждая из трех кампаний получает новый музыкальный трек, и все это выдающееся, особенно оркестровая тема Terran, которая затмевает материал New Agey из оригинала.

 

Каждый выживший персонаж из оригинального Starcraft возвращается в большинстве случаев с гораздо большим количеством говорящих линий, и, как и в первой игре, озвучка в Brood War является первоклассной. За редкими исключениями диалог на брифингах миссий и во время частых внутриигровых сценариев полностью убедителен и составляет одну из лучших историй года в любом игровом жанре. Она начинается там, где остановилась первая игра, и, как и в оригинале, три сюжета блестяще написаны как автономные и тесно связанные.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack

Размер 1.46 GB

Starcraft Expansion Set (1998) PC | Repack

 

 

Starcraft Expansion Set
Новинка

Размер: 1.46 GB
Год: 1998
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*