Скачать игры на пк торрент бесплатно

МТГ / Magic: The Gathering

-/-
-1 15

МТГ / Magic: The Gathering Arena - легендарная карточная игра, в которой измеряется большинство других новых игр. С тех пор, как она дебютировала в 1993 году, она стала «самой популярной игрой», когда дело доходит до карточных баталий. За пределами местных карточных магазинов уже полно кликов и неприветливых игроков или завистливых членов семьи, к кому ты обращаешься, когда просто хочешь сыграть в отличную игру Magic?

 

Год выпуска: 2019
Жанр: MMO, Strategy, CCG, Cards
Разработчик: Wizards of the Coast LLC
Издательство в России: Wizards of the Coast LLC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования Magic: The Gathering Arena:

 

МТГ / Magic: The Gathering Arena - фантастическая альтернатива реальной игре с оцифрованными версиями знакомых карт. Если у вас нет никого, с кем можно играть, и вы хотите участвовать в некоторых матчах Magic, не приобретая новый набор карт и колод, Arena - отличная альтернатива.

 

МТГ / Magic: The Gathering Arena - это цифровая игровая площадка, где вы можете впитать столько магии, сколько захотите. Она предназначен для того, чтобы выступать в роли канала для игроков, которые ищут способ сыграть в онлайн-игру или, по крайней мере, повеселиться с ней в виртуальном пространстве. Мтг прекрасно справляется с этой задачей. Убедитесь сами, скачать МТГ / Magic: The Gathering торрент бесплатно можно у нас на сайте!

 

С набором карт в игре, взятых из их реальных наборов, таких как основной набор Magic: The Gathering 2019, Доминария, Гильдии Равницы, Иксалан и Соперники Иксалана, и не тратя денег на покупку тонн колод, для того чтобы играть матч за матчем с незнакомцами. Играть в МТГ / Magic: The Gathering можно совершенно бесплатно, скачать МТГ / Magic: The Gathering с торрента можно тут!

 

В начале игры вы пройдете через учебник, который предложит вам несколько стартовых колод и они помогут вам быстро создать свою колоду. Это не очень простая игра, и вы можете оказаться разочарованы потерями на ранних этапах (особенно если вы не опытный игрок), но стоит учиться и тратить время, если вы планируете стать лучше. Учиться у контролируемых ИИ противников и реальных игроков может только помочь вам в долгосрочной перспективе.

 

Скриншоты Magic: The Gathering Arena:

 

 

РС | Online-only 

Размер 2.40 GB

Скачать Magic: the Gathering Arena [3397.845979] (2019) РС | Online-only 

{banner_magic-the-gathering}

МТГ / Magic: The Gathering
3397.845979
Новинка

Размер: 2.40 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*