Скачать игры на пк торрент бесплатно

Xcraft Online

-1 3

Xcraft — онлайн игра как в браузере так и телефоне - с 2D видом в стиле тактической стратегии, разработанная по темам знаменитой игры на компьютер и консоли Starcraft. Играть в Xcraft и драться игроки смогут как в открытом космосе, так и на различных планетах заселенных уникальными персонажами. На Ваш выбор 3 фракции для игры в Xcraft онлайн: Зерги, Терран и Потоссы, а еще 1 не игровая раса - Ксел'наги, которой управляет искусственный интеллект игры Xcraft.

 

Игровой процесс в Xcraft, к огорчению (но маленькому), не имеет ничего заимствованного с популярной Starcraft, но не расстраивайтесь - ведь онлайн игра Xcraft полностью мобильна и играть в нее можно з зарегистрированного аккаунта как на вашем ПК так и на смартфоне Android и IOS. Бои тут статичные, а ваши войска имеют кулдаун на атаку и нападают лишь чрез установленный временной интервал, вам нужно лишь подобрать цель. Но масштабности онлайн игры Xcraft можно только позавидовать, так как управлять, а еще биться тут можно не маленькими подразделениями, а целым мировым флотом и даже воевать планетами.

 

Градостроительство в игре стандартизованно: ресурсные строения, производства, лаборатории, бронированные штабы, верфи, постепенно равномерно поднимаем экономику и возводим флотилию для будущих похождений. Начинаем наши приключения с захвата ближайшей к нам звезды, забираем все ресурсы, и переделываем все под себя и идем завоевывать планеты дальше. Ну конечно, всё это просто только на словах, в реальности геймплей игры Xcraft преследует очень много аспектов, в особенности с учётом неизменных противников кругом, также жаждущих стать Властителями вселенной. Стоит отметить, с постоянной нависающей угрозой со всех сторон, огромную часть игрового времени нужно уделить защите и развитии собственной армии для защиты от захватчиков.

 

Немного скриншотов

 

 

 

 

 

Хотя Xcraft считается браузерной игрой и по всему соображению геймплей игры достаточно схематичен, визуальная составляющая стратегии достаточно интересная: прекрасный интерфейс, сносно отретушированные персонажи и войско и строения, придают обаяния и атмосферности проекту. Всё это позволит вам провести время в запыленном кабинете с наслаждением, скоротать время на уроках и несомненно не даст отдохнуть ночью.

 

 

 

 

Xcraft онлайн игра на ПК IOS Android

{banner_xcraft}

Xcraft Online
1.12.18
Новинка

Размер:
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*