Скачать игры на пк торрент бесплатно

They Are Billions 2019

9/10
-4 16

 

Смерть приходит как внезапный, неприятный сюрприз в стратпегии «They Are Billions». Это стратегическая игра в реальном времени, сильно напоминающая классику 90-х годов, такие как Age of Empires или StarCraft, но вместо симметричной битвы против других цивилизаций вы боретесь с ордой бессмысленных зомби. Малейшее нарушение в вашей защите может означать, что ваша база заражена, вызывая взрывной и, как правило, игровой финал, поскольку зомби превращают ваших беспомощных граждан в зомби. Один зомби, который пробирается мимо плохо укрепленной стены, может привести к лавине мертвецов, которые прокатятся по всей вашей базе, прежде чем вы это узнаете.

 

Ситемные требования и информация игры They Are Billions 2017 

 

построй свою колонию 

They Are Billions - довольно отход от предыдущей игры Numantian, лордов Xulima. Эта игра была очень традиционной ролевой игрой в духе Might & Magic и Wizardry. Как Numantian Games перешли от прямолинейной фантазии к этой необычной стратегии выживания?

Потеря контроля ситуации в них Миллиарды происходят очень быстро. Любая неудача означает, что зомби очень быстро преобразуют ваши застроенные ресурсы в еще зомби, и вы даже не успеете предупредить других об этой угрозе.

 

ставь игру на паузу

 

Инфекция представляет собой реальную угрозу выживанию колонии. Мы знаем, что многие игроки могут разочароваться из-за этого. Нет такой другой игры. Итак, когда игрок теряет свою первую колонию из-за одного дряхлого зомби, они вряд ли могут поверить в это. Это часть удовольствия. Тем не менее, полная игра может длиться 2-3 часа, если вы доберетесь до конца. Это игра о выживании и улучшении навыков выживания, а не победа. Если ваш счет становится выше каждый раз, когда вы играете, вы отлично себя чувствуете..

They Are Billions 2017 описание игры 

Особенности RePack

 

 

Скриншоты:

вырасти массивную армию 

Скачать торрент They Are Billions [v.1.0.6] (2017) PC | RePack от R.G. Freedom

 

  

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 1.94 GB 

They Are Billions (2019) PC | Repack от xatab

 

 

 

PC | Лицензия

Размер 3.01 GB

They Are Billions [v 1.1.4.10] (2019) PC | Лицензия

 

They Are Billions 2019
v 1.1.4.10
Repack от xatab

Размер: 3.01 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*