Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rebel Cops

9/10
-7 9

Возглавьте отряд мятежных полицейских Rebel Cops в восстании против новой преступной власти их города, и посмотрите, как долго вы сможете продержаться в этой пошаговой игре от This Is The Police. У вас будет отчаянно не хватать припасов, и один выстрел может стоить копу его жизни.

 

Дата выпуска: 17 сентября 2019
Жанр: Strategy, Tactics, Stealth, Isometric, 3D, Turn-based
Разработчик: Weappy Studio
Издательство: THQ Nordic
Платформа: PC
Движок: Unity 5

Пользовательские оценки в Steam: 89% обзоров пользователей - положительные (19 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бр. Португальский, Японский, Корейский, Польский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (HOODLUM)


Системные требования:

 

Rebel Cops очень похожа на XCOM, но в отличие от XCOM, существует множество действий, к которым вы можете прибегнуть. Например, вы можете держать ничего не подозревающего преступника под дулом пистолета для легкого ареста или подкрасться к ним с помощью дубинки, чтобы оглушить и вершить правосудие. Конечно, иногда конфликты не могут быть решены без пуль, а отсутствие очков жизни означает, что напряженность может возникнуть очень быстро. Вы можете стрелять, чтобы ранить, но выстрел в голову может спасти жизнь вашего иначе обреченного товарища. Хотя есть и обратная сторона в подсчете; общественное восприятие изменится, и другие будут смотреть на вас как на злодея, к тому же вы можете лишиться финансовой и материальной поддержки.

 

Эти альянсы могут быть восстановлены путем выполнения одолжения, и вам понадобится помощь людей, чтобы ваш отряд был хорошо снабжен оружием и доспехами. В зависимости от миссии, настроение вашего отряда будет меняться. Rebel Cops вносит воистинну интересную механику. Конфликты Rebel Cops непредсказуемые и захватывающие, а сама игра великолепно вплетена в сюжетную линию и в игровой процесс от момента к моменту.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 705.90 MB 

Rebel Cops (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Лицензия

Размер 1.41 GB

Rebel Cops [v.1.0.8.0] (2019) PC | Лицензия

 

Rebel Cops
v.1.0.8.0
Новинка

Размер: 1.41 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*