Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rebel Galaxy Outlaw

-/-
-4 8

Rebel Galaxy Outlaw находится между american truck simulator и культовым Freespace 2. Это очень интересный, однопользовательский космический боевик, в состав которого входят воюющие фракции, пираты, коррумпированные полицейские и сомнительные сектора, заполненные всевозможными нежелательными вещами, хорошо продуманная торговая система и звездные бои.

 

Вы играете за Юнону Маркеву, пилота, застрявшего между поиском убийцы ее мужа и ее необходимостью заработать деньги, чтобы покрыть долг по замене ее недавно брошенного корабля, и ее темным прошлым. Рассказанные в основном через сообщения и ролики между миссиями, многие персонажи, которых вы встречаете, довольно самовольны, они обладают чувством относительности и обоснованности, которое придает им человечность. Анимация персонажей в сюжетных роликах может показаться довольно жесткой, что придает им странную атмосферу, но эти моменты короткие и не отвлекают от рассказывания историй. Юнона сама по себе является важным событием; ее сугубо обоснованное чувство веры в себя и ее неспособность страдать от дураков, с которыми она постоянно сталкивается, всегда ведет к пламенному диалогу.

 

Дата выпуска: 13 августа 2019
Жанр: Simulation, Pirate/Privateer, 3D, Spacecraft
Разработчик: Double Damage Games
Издательство: Double Damage Games
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: нет, эксклюзив Epic Store

 

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: не требуется, DRM-free


Системные требования:

 

Нити истории легко потерять из-за большого количества вещей, которые нужно сделать. Когда это только ты и твой корабль, это все о том, чтобы пережить суету космического дальнобойщика; торговля и контрабанда товаров, получение наемных работ, добыча полезных ископаемых и продажа ресурсов — все, что вы можете сделать, чтобы сохранить эти кредиты, чтобы вы могли модернизировать или сразу заменить колоссального юнкера корабля, который вы получили в начале игры. В часы работы ваше путешествие ограничивается одной системой и несколькими локальными миссиями, но как только вы получите в свои руки прыжковый драйв, вы можете начать пробираться через галактику, и вещи начинают открываться еще больше.

 

Есть пять кораблей, которые вы можете приобрести на разных станциях, каждый с особенностями, которые делают их пригодными в качестве грузовых кораблей или истребителей. Хотя некоторые корабли лучше подходят для определенных задач, чем другие, вы не заблокированы по выбору. Бойцы могут добавлять грузовые отсеки, чтобы перемещать больше предметов, и вы можете взять фрахтовщик, полностью экипированный усовершенствованным оружием для охоты на пиратов, и он все равно будет для вас очень хорош.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 7.60 GB 

Rebel Galaxy Outlaw [v 1.18b] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Лицензия

Размер 12.38 GB

Rebel Galaxy Outlaw [v 1.11] (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | Repack от R.G. Catalyst

Размер 7.69 GB

Rebel Galaxy Outlaw [v 1.11] (2019) PC | Repack от R.G. Catalyst

 

Rebel Galaxy Outlaw
v 1.18b
Repack от R.G. Catalyst

Размер: 7.69 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*