Скачать игры на пк торрент бесплатно

Etherborn

-/-
-5 5

 

Как и многие платформеры, Etherborn поначалу кажется обманчиво простым: просто прыгайте на свой путь к финалу уровня, собирая кристаллические сферы, которые открывают ранее недоступные области. На самом деле, некоторые геометрические плоскости и архитектурная сложность Etherborn восходят к Долине Монументов — названию, которое классно играет на оптических иллюзиях и искусно вдохновленном искусством MC Escher. Отличительной особенностью этой логической игры является то, что ее законы гравитации не похожи на наш мир. Вы можете просто пройтись по любой поверхности, даже перпендикулярной вашему персонажу, если есть изогнутый край, соединяющий их. Тем не менее, вы по-прежнему уязвимы для травм и смерти; случайно сползти с этих пейзажей в бесконечную пустоту внизу — это возможно. Поопробуйте сами скачать Etherborn торрент уже сейчас!

 

Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, Indie, 3D
Разработчик/Издательство: Altered Matter
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: EN/ES
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (PLAZA)

 

Системные требования:

 

Масштабирование этих перекосов приводит к другому измерению и новым непредвиденным проблемам. Etherborn часто манипулирует вашими взглядами, заставляя вас находить абстрактные решения своих головоломок. Будут случаи, когда вы останетесь сбитым с толку, не мог двигаться дальше, но гораздо позже понял, что не заметили нескольких платформ, на которые вы бы могли прыгнуть, потому что они были повернуты на бок. В других случаях вы можете даже провести большую часть уровня на горизонтальной стене и перепрыгнуть через пропасти в той же плоскости - перспектива, которую сложно освоить. Вполне вероятно, что вы проскользнете сквозь трещины хотя бы один или два раза из-за тупых углов и увидите, как вы скручиваетесь вниз в пустоту внизу (или вбок, учитывая нетрадиционное гравитационное притяжение игры). Скачать Etherborn с торрента можно уже тут!

 

Ключом к решению некоторых головоломок является пристальное внимание к деталям, которое может помочь вам найти неясные проходы, которые открывают другой путь к вашей цели. Становясь знакомыми с закоулками каждого миниатюрного мира, вы захотите не только удовлетворить свое любопытство об окружающей среде, но и сделать это, если вы хотите пройти уровни игры. Повышение сложности в последующих главах - это смещение монохромных блоков, которые расширяются и убираются в зависимости от того, где вы находитесь, - и они могут стать отличным источником злобы, когда они мешают вашему пути.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 956.20 MB

Etherborn (2019) PC | RePack от SpaceX

 

Etherborn
Новинка

Размер: 956.20 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*