Скачать игры на пк торрент бесплатно

Heroes at War / Герои Войны

-/-
+1 1

Heroes at War - это бесплатная стратегия фэнтезийного королевства для браузеров и мобильных устройств. Постройте свой великолепный замок и расширите свои границы в новые земли, готовые для сбора. Затем собирайте, управляйте и тратите ресурсы, такие как дерево, камень, железо, зерно, деньги и время, на дополнительные улучшения в вашем быстро растущем городе.

 

 

Heroes at War - трон ВАШ!

 

Защитите свои ценные богатства и покорите вражеские поселения с помощью мощной армии, состоящей из самых разных войск, включая легендарных чемпионов, гвардейцев-кормораздатчиков, метко стреляющих арбалетчиков и боевых магов. А когда вам не хватает силы, необходимой для пробивания сквозь жесткую оборону, экипируйте свой легион новым оружием и улучшенными навыками.

 

 

Общайтесь, создавайте альянсы и торгуйте с другими игроками с единой целью — узурпировать всех претендентов на правящий трон.

 

 

Heroes at War - королевство на ладони

 

Возьмите на себя роль короля недавно основанного королевства в этой совершенно новой игре MMORTS, Heroes at War, и превратите ее в могущественную империю. Нанимайте различные войска и ведите войны против других игроков, чтобы показать им свою силу и утвердить господство своей империи в мире. Есть ли у вас что требуется, чтобы стать самым сильным правителем из всех? Ну, начните играть в Heroes at War сейчас и узнайте!

 

 

Ваш Замок, однако, является специальным зданием, что контролирует количество улучшений, которые вы можете выполнить в своих зданиях. Интересно, что вы также можете обновить свой Замок, добавив в него различные

Палаты, которые дадут вашей империи выгодные, но пассивные бонусы.

 

Вы даже можете проводить городские мероприятия здесь, чтобы заработать очки чести. Эти очки можно потратить в замке на покупку ресурсов, усилений, защиты, наемников и ускорений.

 

 

Единственное реальное ограничение в развитии вашего королевства — это один слот для строительства, который вам дан. К счастью, если вы находитесь в клане, которым вы должны быть как можно скорее, у вас будут бесплатные ускорители для ускорения создания любой конструкции, что находится в пределах 6-минутной отметки. Не говоря уже о том, что, находясь в клане, вы также получите массу других преимуществ, включая бонусы за атаку и защиту ваших солдат, бесплатные подарки и многое другое.

 

Для конструкций, которые строятся дольше 6 минут, вы можете купить некоторые ускорения в игровом магазине с кристаллами, которые вы получаете от выполнения квестов. Кристаллы также могут быть использованы для покупки всех способов усиления и бонусов для вашей империи и армии, но самое главное, вам это понадобится, для покупки VIP-очков, а также чтобы повысить свой VIP-уровень или обновить свой VIP-статус (новым игрокам предоставляется VIP-уровень 1 на 24 часа бесплатно).

 

 

В дополнение к обычным достижениям в области исследований у вас также будет доступ к торговой системе, где вы можете обменять любые избыточные ресурсы в обмен на серебряные и наоборот. Вы могли бы даже создать города-колонии, чтобы каждая колония могла поддерживать еще 2 нормальных города. В итоге получается 9 огромных городов, которыми вы можете владеть и управлять.

 

Heroes at War прокачка героя

Помимо вашего королевства, у вас также будет контроль над собственным героем. Как и любая обычная RPG, вы можете вооружить своего героя оружием и доспехами, которые все создаются в кузнице с использованием материалов, что вы постепенно собираете. Улучшайте его навыки, вкладывая очки навыков, и отправляйте его, чтобы убивать различных уровней монстров, которые бродят по земле.

 

В бою, Heroes at War придает огромное значение составу армии и, возможно, даже количеству, так как войны автоматически разрешаются. Тем не менее, вы могли бы сначала провести разведку со своими шпионами или просто использовать повышение, чтобы повысить эффективность убийства своей армии просто, чтобы склонить бой в свою пользу. Тем не менее, пока вы не побеждаете, убедитесь, что у вас дома достаточно защиты, чтобы другой игрок вас не перехитрил.

 

 

Помимо атак на города других игроков, в игре предусмотрены турниры, как индивидуальные, так и клановые, в соответствии с которыми игроки будут выполнять различные требования для получения турнирных очков. На определенных этапах вы можете собирать бесплатные подарки поэтому даже если вы не входите в число первых в списке лидеров, вы все равно получаете что-то, участвуя. Однако, если вам удалось попасть в первые несколько мест, вы можете выиграть несколько действительно прибыльных призов.

 

Heroes at War Играть


Играть Heroes at War

Heroes at War / Герои Войны
Новинка

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*