Скачать игры на пк торрент бесплатно

Star Vikings Forever

8/10
-5 7

Star Vikings Forever скачать 

 

В Star Vikings Forever вам нужно собрать свою команду виртуозов, состоящей из виктингов, чтобы одолеть злое вторжение межгалактических улиток в веселой и почти бесконечной последовательности сложных головоломок.

 

 

 

Поместите свою команду уникально построенных викингов, чтобы стратегически атаковать врагов и очистить доску. Враги не самые яркие и будут атаковать друг друга, когда на них нападают. Это создает очень удобную цепочно-комбинированную систему, в которой вы можете стереть все доски несколькими шагами, чтобы очистить путь до перехода на следующий этап или выполнить определенную задачу.

 

Как правильно играть в Star Vikings Forever?

Потратьте время и нарисуйте стратегию, или для более быстрого боя, совершите несколько ходов одновременно. Пазлы производятся процедурно, что позволяет создавать уникальные и нелинейные задачи каждый раз. Каждый персонаж имеет стандартную атаку в ближнем бою, а также атаку специальной способностью, которая будет посылать улиток, плачущих домой к их раковинам. Каждая специальная способность уникальна для их класса и обеспечивает дополнительный уровень стратегии в решении головоломок.

 

Уникальный игровой процесс Star Vikings наполнен содержимым и превратит вашу бабушку без опыта геймера в хардкор-мин-максимирующую машину для убийств со временем!

 

Скриншоты:

 

Скачать Star Vikings Forever игру на компьютер (2016) торрент на PC

 

Star Vikings Forever
2.2
Новинка

Размер: 88.54 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*