Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation

9/10
-7 7

 

В Могиле Аннигиляции вас доставляют на полуостров Чюльт, где вы будете участвовать в более чем 30 главных и побочных квестах на своем пути, чтобы «положить конец террору Асерекака и принести мир на вольные земли».

 

Скачать Tales from Candlekeep 

 

Решили скачать TALES OF CANDLEKEEP? - Тогда знакомьтесь с командой храбрых героев в лице:


Артуса Кимбер-рейнджера

Артус Кимбер TALES OF CANDLEKEEP скачать 
Ашарры-мага

Ашарра-маг TALES OF CANDLEKEEP скачать 
Птицы-барда

Птица-бард TALES OF CANDLEKEEP скачать 
Драконьята - воина.

Драконьят - воин TALES OF CANDLEKEEP скачать 

 

TALES OF CANDLEKEEP Tomb of Annihilation - пошаговая игра с ходами каждого героя, разбитым на 4 фазы: фаза героев, этап исследования, фаза злодея и, наконец, фаза битвы.

 

Особенности:

Фаза героя - это когда вы можете переместить своего героя через плитки и выполнить действие (атака, обезвреживание ловушки, открытый сундук и т. Д.).
Этап исследования. Следуйщий после фазы героя, это этап исследования, в котором будут обнаружены новые плитки, если герой стоит на краю уже открытой плитки.

Фаза Злодея. После этого этапа фаза злодея, которая в основном является версией врага героя, - они будут перемещаться и атаковать героя.

Заметка о злодеях и монстрах: Монстры будут «принадлежать» герою, который их обнаружил, и смогуть только двигаться и атаковать в течение 4-фазного хода этого героя. Исключением является то, что несколько монстров являются одним и тем же типом, где они будут атаковать в течение одной фазы независимо от типа героя.

Последняя фаза - фаза битвы. Если вы не обнаружите новую плитку, или если фрагмент, который вы обнаруживаете, является сложной черепицей, вы вызовете режим стычки. (Стычка создает случайное событие, которое обычно отрицательно скажется на вашем герое.) Встреча может быть прервана различными способами, и учебник по игре прекрасно справляется с обучением новых и опытных игроков D & D.

 

Скриншоты:

 

Скачать Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation торрент (2017) PC

 

Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation
v1.1.0
Новинка

Размер: 1.35 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*