Скачать игры на пк торрент бесплатно

Kopanito All-Stars Soccer (2016) игра для двоих PC

+2 26

Kopanito All-Stars Soccer (2016) игра для двоих  PC 

Kopanito All Star Soccer - смешная футбольная игрушка, которая подарит очень радостный и интересный геймплей по сопоставлению с наиболее суровыми и реальными футбольными симуляторами. Позабудьте о оффсайдах, нарушениях и произволе судей. Один лишь, что имеет смысл - это заколачивать голы в ворота.

В Kopanito All Star Soccer любая команда обладает по 6 футболистов (5 в поле и один голкипер). Вы можете адаптировать собственных игроков во всех качествах - от того, как они смотрятся, до того, как они сражаются. Вы можете прибавлять умения одним игрокам, другим - скорость, а третьим - силы. Вам сможете настроить так, чтоб одни футболисты точнее заколачивали голы, а остальные - гораздо лучше выдавали пасы. Каждый игрок уникален.

О том, что любой футболист во время матча уникален, удостоверяет и то, что тут вы отыщете игроков наиболее чем из ста национальных команд. Если разговаривать о командах, то тут вы непременно отыщете сборные, участвующие в любом Чемпионате мира (к примеру, Португалия, Франция, Бразилия либо Италия), а еще менее знаменитые сборные (Израиль, Зимбабве и Таиланд).

Физика Kopanito All Star Soccer довольно привычная, однако включает некие составляющие, которые делают игру вполне неповторимой. К примеру, когда вы должны забить мяч, будет включена комната замедленного действия, и у вас будет пара сек., чтоб произвести удар. Сначала это может показаться странноватым, однако с порой вы вовлечетесь и в этот процесс.

Одной изо наилучших функций игры считается то, что вы можете играться с собственными приятелями с 1-го компьютера (до 5 человек), игра поддерживает игру на два и больше джойстика . Вам будет нужно только включить 4 геймпада к компу, и один из игроков сумеет играться при помощи клавиатуры. Таким образом вы можете образовать целую команду за исключением вратаря.

 

Скриншоты:

 

Kopanito All-Stars Soccer (2016) игра для двоих  PC

 

Kopanito All-Stars Soccer (2016) игра для двоих  PC

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*