Скачать игры на пк торрент бесплатно

ROBLOX Online

+20 34

ROBLOX - отличная онлайн игра. Она позволяет игрокам использовать свое воображение для создания всего, что они хотят, и предлагает пользователям возможность использовать свой тяжелый труд и навыки, чтобы заработать немного денег.

 

Скачай Roblox и начни создавать свои игры или играть в чужие

 

ROBLOX - крупнейшая игровая онлайн-платформа, созданная пользователями, с более чем 15 миллионами игр, созданных пользователями, это игровой сайт № 1 для детей и подростков.

ROBLOX Online работает на растущем сообществе из более чем 300 000 создателей, создающих бесконечное разнообразие захватывающих впечатлений. Эти события варьируются от трехмерных многопользовательских игр и конкурсов до интерактивных приключений, где друзья могут создать новых персонажей, представляя, каково это быть динозавром, шахтером в карьере или космонавтом в освоении космоса.

 

Минимальные системные требования Roblox:

 

Что вы получаете, когда вы объединяете много новинок Youtube и игру Minecraft? Вы получаете Roblox, бесконечный виртуальный мир бесплатных многопользовательских игр, созданных его пользователями по всему миру.

roblox online

 

По своей сути Roblox представляет собой онлайн-платформу, которая позволяет миллионам пользователей создавать и делиться своими собственными 3D-играми и опытом с помощью пользовательских инструментов.

roblox

 

Хотя инструменты Roblox Studio, вероятно, будут слишком сложными для освоения детьми, их относительно легко освоить начинающим программистам. Что наиболее важно, для детей, которые заинтересованы в разработке своих собственных игр, контролируемая среда Roblox Studio предоставляет безопасное пространство, в котором можно экспериментировать, создавать, терпеть неудачи, пробовать снова и в конечном итоге преуспевать в разработке настоящей игры!

 

roblox скачать

 

Очевидно, что главная цель Roblox - развлечь игроков, но огромным дополнительным преимуществом является его способность обучать их базовым навыкам кодирования, игрового дизайна и предпринимательства — навыкам, которые можно перенести в реальную жизнь, будь то командный проект в школе, во внеклассных мероприятиях.

 

roblox скачать

 

Roblox, доступный на смартфонах, планшетах, компьютерах, Xbox One и некоторых гарнитурах виртуальной реальности, имеет рейтинг ESRB E10 + для всех от 10 и выше для Fantasy Violence, что означает, что типичный игровой процесс должен подходить для большинства игроков. Тем не менее, рейтинг также включает уведомление о взаимодействии пользователей, предупреждающее родителей о том, что игроки могут общаться друг с другом, вступать в группы, создавать игры и обмениваться ими друг с другом.

 

Скачать Roblox и играть онлайн можно вдвоем и больше

В современном мире все больше и больше теряется возможность фантазировать; дети проводят меньше времени, играя в полицейских и грабителей, и больше времени зависают на электронных носителях. Семейный опыт ROBLOX поддерживает воображение, ролевые игры и творческий подход.

 

Каждый месяц более шести миллионов человек скачивают ROBLOX, чтобы воображать, играть, учиться и творить. ROBLOX Imagination Platform ™ поддерживает более 80 миллионов часов работы в месяц, это больше времени, чем тратится на Pinterest, Reddit или Википедию (Comscore 9/2015). В часы пик ROBLOX принимает четверть миллиона участников. И каждый месяц два миллиона новичков регистрируются на ROBLOX исключительно через вирусное сарафанное радио. Попробуйте и ВЫ. Вот вам небольшое видео:

 

 

Скачать Roblox Online


Скачать Roblox

 

ROBLOX Online
Новинка


Скачать Roblox

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. ленова
    ленова
    30 июня 2021 20:42
    0
    это старая или новая версия