Скачать игры на пк торрент бесплатно

Jade Goddess

0 0

Jade Goddess — новенькая браузерка MMORPG 2019 года, полностью окунающая игрока в интересный мир азиатских легенд. Давным-издавна, нефритовая богиня великодушно сыпала лучи благосостояния на землю, однако кровопролитная битва положила конец ее существованию. Сможете ли вы воскресить античное божество? Наиболее необыкновенные составляющие жанра фэнтези, видеографика последнего поколения, уникальный запах секретов, приключений и побед — что может быть более увлекательнее? Самое время ступить в неведомые ранее миры!

 

Встречайте новую MMORPG игру "Jade Goddess"! Играйте в самую горячо ожидаемую онлайн игру нового поколения сейчас. Станьте героем, экипируйте вашего персонажа и сражайтесь! Ваша миссия? Cражайтесь во имя славы!

 

Jade Goddess

 

РЕЛИЗ: 2019

РАЗРАБОТЧИК: Infiplay

ИЗДАТЕЛЬ: Infiplay

ОПЛАТА: Free-to-play

РУССКИЙ ЯЗЫК: Да

ЖАНР: Fantasy, MMORPG, advanture

ТИП ИГРЫ: Online, Browser games

игра Jade Goddess

 

Выберите один из четырех классных классов: охотник, мечник, амазонка и фурия и сражайтесь с миллионами игроков онлайн в этом уникальном мире фантазий! Собирайте предметы, развивайте своего героя и побеждайте в нескольких игровых процессах. Отправляйтесь в путешествие по этому захватывающему новому миру Jade Goddess уже сегодня!

 

игра Jade Goddess

 
Особенности игры Jade Goddess:

- Простота управления, комбинации одним нажатием и потрясающий боевой опыт

- Инновационные и динамичные квесты, сложные миссии
- Нанимайте собственных боевых героев; десятки различных типов доступны уже сейчас!
- Динамичный экшен
- Присоединяйтесь к команде и взаимодействуйте с игроками по всему миру в многопользовательских подземельях, мирах боссов и многом другом
- Мощная система альянсов, используйте магазины и технологии, чтобы улучшить своего персонажа или обменяться с другими игроками для лучшего снаряжения.
- 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, выбирайте из нескольких режимов более подходящий вам PvP
- Десятки уникальных маунтов, снаряжения, оружия и крутых нарядов

 

Jade Goddess

 Играть Jade Goddess онлайн бесплатно

 

Играть Jade Goddess

Jade Goddess

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*