Скачать игры на пк торрент бесплатно

Stonies / Стоуни online

+3 3

 

В каждом из нас есть что-то, что заставляет нас интересоваться прошлым. История изобилует интересными временными периодами, и одним из самых интригующих должен быть каменный век.

 

К сожалению, у нас нет машины времени, но разработчик игр Upjers подарил нам крутую игру. Игра под названием Stonies - игра-симулятор постройки города, позволяет игрокам управлять племенем, переходя от пещерных людей к поселенцам, по сути проходя этапы эволюции ранней человеческой эпохи.

 

Освойте каменный век с игрой Стоуни, теперь на PC iOS и Android

 

stonies online 

Так что же нужно знать, прежде чем отправляться в дебри? Не смотрите дальше, так как мы проведем вас по пути к доисторической славе.



Руководите в Stonies настоящим племенем

Одной из основных вещей, которые нужно помнить по мере прохождения игры, является необходимость контролировать всех членов вашего племени.

 

 

Хотите убедиться, что люди из ваших племен не расслабляются? Нет проблем. Просто нажмите кнопку Stonie, чтобы пройти через всех незанятых членов племени и назначить им задачи.

 

Успешное племя построено на участии всех его членов, поэтому кнопка Stonie должна стать обычным явлением в вашем арсенале. Картошка не собирается сама сажать себя в конце концов.

 

Собирай добычу как настоящий пещерный человек

 

Конечно, что было бы в каменном веке без необходимости охотиться и собирать ягоды? Upjers понимают это и сосредоточили основы приложения на этих потребностях.

 

 

 

Таким образом, даже несмотря на то, что ваши Stonies могут быть трудолюбивы, вы все равно можете собирать ресурсы для проживания. Просто нажмите на ресурс и используйте свою божественную способность, чтобы собрать их. Несколько нажатий принесут больше продукции и, в конечном итоге, больше ресурсов для вашего племени, что поможет выжить.

 

Как игрок, ваша роль Бога также означает, что вы можете нажать значок молнии в правой части экрана, что позволяет вам собирать сразу несколько ресурсов.

 

Для вашего племени также важно потреблять еду, прежде чем она испортится, поскольку грибы являются основным источником пищи на ранней стадии игры.

 

stonies online 

Используйте в Stonies свою доисторическую изобретательность 

На ранних этапах развития человечества одной из причин была странная изобретательность поселенцев. От обучения охоте до изучения основ собирания - они были намного умнее, чем остальные.

 

В Stonies у вас будет возможность доказать свою изобретательность с помощью бесчисленных изобретений и для этого вам понадобятся ресурсы.

 

К счастью, приложение предоставляет множество полезных советов и руководств, когда речь идет о том, что именно нужно для создания ваших собственных уникальных творений. Просто нажмите на значок ресурса, и вы увидите, где его найти.

 

Полезный совет: сначала нужно активировать более крупные изобретения в кругу поклонения, поэтому убедитесь, что вы играете свою роль как Бога и собираете племя, когда придет время подумать немного больше.

 

 

 

И они называют это Stonie Love

Каменный век был не просто охотой и собирательством, но и среди этих примитивных существ были времена нежности.

 

Если вы жаждете немного романтики в своей каменистой жизни, вы можете жениться на двух каменных женщинах, переместив их обоих в дом и наблюдая за расцветом любви. Просто нажмите на две птицы любви и хижину, чтобы начать отношения.

 

Ожидайте, что они родят свою собственную маленькую Stonie, поскольку ваше племя растет в процессе. Докажите, что у ваших Каменных Людей тоже нет каменного сердца.

 

 

Чтобы поиграть в Stonie, вам не нужно копаться в дебрях, чтобы найти это. Вы можете играть в Stonie в Браузере или скачать с App Store и Google Play Store.

 

Играть Stonies / Стоуни online

{banner_stonies}

Stonies / Стоуни online

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*