Скачать игры на пк торрент бесплатно

Карнаж игра / Carnage

-4 8

Давно всем известаня браузерная онлайн игра Carnage немного обновилась. В придачу к захватывающему онлайн миру Карнаж, полная свобода действий: общайтесь с собеседниками, сражайтесь за славу, плести политически интриги, заключать договора. Вы как и любой другой новичок онлайн игры Carnage освоите,професию по душе.

 

О игре Карнаж

 

Онлайн игра Carnage в переводе на рус. звучит как «резня». Бесплатная регистрация в онлайн игре Карнаж вам обойдется буквально в 2-3 минуты потраченного времени. Я лично зарегистрировался за 1 минуту, просто ничего сложного.

 

1. Начинаем онлайн игру Carnage с создания своего героя, ставим пароль (желательно такой, чтобы запомнился).
2. Принимаем пользовательское условия использования игры онлайн Carnage соглашение и готово.
3. Теперь можно приступать играть в Carnage.

 

Хочу отметить что имя вашего персонажа, будет и логином к игре.

 

Если говорить о самой онлайн игре Carnage - то заскучать вы не успеете, ведь на старте игра затягивает, так и хочется в бой. Условия победы конечно неординарные - победить соперника можно только имея хорошую смекалку ну и отдаться в руки теории вероятности и интуиции. Обязательным условием игры есть не только нанесение мощного удара противнику клинком, но и предугадать откуда прилетит очередной удар от противника - не у всех это выходит, вы будете лучши если у вас получится.

 

игра carnage

 

Онлайн игра Carnage также порадовала меня графикой, вселенная Карнаж вся в красках, полна красивых сооружений, и нарядных игроков. Побывайте в разных городах, обзаведитесь различными навыками, в игре можно даже заводить питомцев.

 

История игры Карнаж

 

Легенда игры Карнаж онлайн поведает нам о создании сказочного мира, как все начиналось. После создания мира Carnage, четыре Демиурга положили зачатки возможностям людей. Людям было предложено 4 склонности или четыре пути, согласно которым проходила бы жизнь человека в мире онлайн игры Carnage.

 

Сразу скажу - нет плохих и хороших склонностей, нет злых или добрых, каждой склонности присущий разный набор эмоций, и способностей. Есть много разных путей к истинной славе. В Карнаж, каждый игрок со своим персонажем получит эту склонность достигнув четвертого уровня и пообщавшись с Консулом склонности. Консул представит вам склонности на выбор: Тьмы, Света, Хаоса или Порядока.

 

Так же в онлайн игре Carnage есть гильдим которые предоставляют коммерческие услуги. Представлено три гильдии: • Врачи • Наемники • Инквизиция.

 

Лекар - исцелеляют травмы и раны, которые получают игроки в боях.
Наемники - оказывают поддержку на поле боя, вмешиваясь в него, это поможет вам победить.
А также Инквизиция - не дает услуг, ведь выступает в качестве хранителя, который следит за исполнением буквы закона игры.

 

 

Carnage онлайн игра пдает возможность развития персонажа путем получения любую профессии которая станет Вам по душе. Хотите воевать - пожалуйста, лечить - милости просим, служить и играть священником, или быть требовательным наставником или торговцем - для Carnage в этом нет никаких проблем. Получите лицензию на эти професии и играйте тем, кем сами захотели.

 

В игре Carnage онлайн можно заработать редкие достижения - их много, подчеркните индивидеальность своего персонажа, настраивая скины и одежду. В Карнаж будьте готовы постоянно вести беседу - это игра общения, здесь диалог - двигатель прогресса.

 

Играть в игру Карнаж онлайн можно начать прямо сейчас - чего вам ждать? Лишь пару кликов стоят между вами и массой впечатлений и незабываемых мчасов игры. Играйте Carnage онлайн в свое удовольствие!

 

Скриншоты:

 

Играть Карнаж / Carnage online


Играть в игру

Карнаж игра /  Carnage

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*