Скачать игры на пк торрент бесплатно

Viking War of Clans / Викинги Война Кланов PC ANDROID IOS

-/-
+5 7

Добро пожаловать в прекрасные и смертельные северные земли VIKINGS WAR OF CLANS, где выживают только настоящие воины. Это суровое, жестокое место, чреватое опасностью, но и славой. Кланы викингов бродят по Царству, грабежами и рейдерством без руководства или цели. Настало время для истинного Viking Jarl активизировать и привести их к их величайшему завоеванию в игре Викинги War of Clans.

 

Игра Viking War of Clans

 

Игра Viking War of Clans - начало великой игры о Викингах

 

Вы станете лидером в Викингах: War of Clans, эпической стратегии MMO от Plarium.
Пусть ваша борода станет дикой, заточите свой топор и достаньте этот рогатый шлем из хранилища - пришло время повести вторжение викингов! Обладайте силой безжалостной армии викингов, рейдов и городов за ресурсы, и становитесь самым грозным и устращающим Ярлом на всем Севере - чтобы даже сам Рагнар Лондброк преклонил вам колено!

 

Играть в викинги: Война Кланов - Viking War of Clans на компьютере можно уже сегодня!

 

После беспрецедентного успеха на мобильных устройствах, Vikings: War of Clans теперь доступны в интернет-браузерах по всему миру! Викинги: Война Кланов - феноменальная многопользовательская игра в режиме реального времени, которая выводит игрока на мрачные северные земли, где воины-викинги сражаются за каждую часть драгоценной территории.

 

Как Ярл вашего города в Vikings: War of Clans , вы должны быть верны своим воинам и землям под вашим влиянием.

Ваш долг - развивать и овладевать вашими разными стратегиями во время войны, полагаться на дипломатические решения в мирное время и делать все возможное, чтобы обеспечить процветание вашей армии и города.

 

У вас есть все, что нужно, чтобы раздавить врагов, вывести их из своих земель и достичь истинного величия?

 

Только те, кто опробовал победу в Viking War of Clans, знают, что ничто иное не кажется таким же сладким.

- Участвуйте в жестокой битве PvE и PvP и получайте награды за свои самые смелые мечты. 

- Нападайте Города, или уничтожить роуминг банды захватчиков, чтобы собрать драгоценный ресурс и поднять ваш рост среди северных кланов.

- Разработайте различные стратегии сражения, и вы скоро будете самым страшным Ярлом на всем Севере.

 

Путешествуйте на север и найдите идеальное место для возведения своего города Викингов в Viking War of Clans.

Viking War of Clans геймплей 

Там вы будете тренировать свою собственную армию воинов, берсеркеров и Шилдмайдов, чтобы распространить ваше наследие по всему миру. Под указательным глазом самого Одина ваши армии будут опускаться на ваших врагов и проложат Вам путь к славной победе. Но истинная слава не может быть достигнута только острой осью.

 

Боги дарят вам знания в войне, дипломатии и торговле. Откройте для себя все это, и вы будете править северными землями в Viking War of Clans.

 

Правило Севера в Викингах

Чтобы добраться до залов Асгарда и посидеть с самими богами, Джарлс должен взять под свой контроль свой город и развернуть его в царство, подходящее герою викингов. Ваш город - ваше святилище, ваша марка в мире, поэтому вам нужно позаботиться об этом и убедиться, что он никогда не попадает в руки врага. Строить непроходимую защиту, набирать мощную армию и накапливать груды ресурсов посредством рейдов или методического управления. С благословениями Одина и вашего верного совета на вашей стороне вы встанете перед лицом конфликта и каждый раз становитесь победителями.

 

Только те, кто пробовал победу в Viking War of Clans, знают, что ничто иное не кажется таким же сладким. Участвуйте в жестокой битве PvE и PvP и получайте награды за свои самые смелые мечты. Нападайте на Города, или уничтожте логово банды захватчиков, чтобы собрать драгоценный ресурс и поднять ваш рост среди северных кланов. Разработайте различные стратегии сражения, и вы скоро будете самым страшным Ярлом на всем Севере.

 

А если вам не понравилась игра, вы всегда можете попробовать скачать War thunder тоже с нашего сайта и сразиться с миллионами игроков в наземніх и воздушных схватках.

 

Викинги: Война Кланов  Геймплей Viking War of Clans.

 

 

Создайте мощный клан викингов
Не каждый Ярл, которого вы встречаете в Викингах: Война Кланов ™ - ваш смертельный враг. Викинги набирают силу в цифрах, и если вы хотите быть частью или даже привести к сильному клану, вам нужно будет использовать дипломатию так часто, как вы это делаете. Чем больше вы решаете задачу, тем больше вознаграждений вы можете получить. Вместе Кланы решат судьбу северных земель и формируют их по образу и подобию.

 

Викинг 

 

Будьте первым Джарлом, чтобы завоевать весь Север в «Viking War of Clans»!

 

Викинги: War of Clans ™ - это название стратегии в реальном времени, которое означает, что вы можете полагаться только на свои стратегические навыки, пытаясь добраться до вершины. Да, вы можете рассчитывать на грубую силу и чистые числа и бросать все, что у вас есть у вражеских ворот, в надежде снести их, но другие Ярлы быстро научатся отражать ваши бессмысленные атаки и легко отталкивать их. Если вы хотите, чтобы ваши враги боялись каждого вашего движения, вам нужно будет разработать свои собственные уникальные боевые стратегии.

 

Viking War of Clans скачать / Викинги Война Кланов


Играть в игру

Viking War of Clans / Викинги Война Кланов PC ANDROID IOS
Актуальная Версия
Новинка


Играть в игру

Размер: 1.00 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*