Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать A New Beginning - Final Cut (2012) приключение PC

7/10
-3 9

 

Проблема парникового эффекта, несомненно, является одной из самых популярных социальных проблем, поэтому она рассматривается не только в среде ученых и экологов, но и среди людей с теоретически разными интересами, включая игроков.

Этот факт был замечен программистами из немецкой студии Daedalic Entertainment, которые решили привлечь свою аудиторию под названием «Новое начало», которые являются разработчиком приключений point & click.

 

A New Beginning системные требования 


Игра установлена ??в конце двадцатого века и в ближайшем будущем.
Одним из персонажей является стареющий биоинженер Бент Свенссон, который уже много лет работает над созданием нового альтернативного источника энергии, но в конце концов вынужден был отступить от проведения экспериментов.
Второй персонаж - это Fay, молодая девушка, которая неожиданно приходит к Бенту, утверждая, что она исходит из будущего, в котором Земля была полностью разрушена катаклизмами. Свенссон утверждает, что если атомные электростанции не будут остановлены, планета скоро столкнется с глобальной катастрофой, которая приведет к необратимому негативному изменению климата, угрожая жизни миллиардов людей.

 

Основная задача игрока - предотвратить этот апокалиптический сценарий, и для достижения этой цели ему помогают вышеупомянутые два персонажа, которых мы наблюдаем в режиме от третьего лица. Мы сопровождаем героев путешествуя сквозь 130 рисованных локаций, где нас ждут 30 интерактивных персонажей и десятки оригинальных головоломок с помощью которых мы развиваем эту историю и пытаемся прийти к положительному решению конфликта планируя между эгоизмом руководителями крупных корпораций, а также необходимости защиты окружающей среды от вредного воздействия человека.

 

Скриншоты:

 

Торрент A New Beginning - Final Cut (2012) приключение  PC | Лицензия

 

Скачать A New Beginning - Final Cut (2012) приключение  PC
2.0.5.0395
Обновление!

Размер: 3.59 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*