Скачать игры на пк торрент бесплатно

Forza Motorsport 7

-/-
+20 40

Скачать Forza Motorsport 7 

Forza Motorsport 7 является одним из крупнейших выпусков Microsoft в 2017 году. Серия редко не впечатляет, и в этом году эта не исключение.

Если вы искали быстрые хиты, не нужно качать Forza Motorsport 7 и играть в нее, не смотрите дальше.

 

 

 

Но когда вы точно знаете, что любите эту игру, советуем скачать Forza Motorsport 7 незамедлительно. Однопользовательский режим теперь называется Forza Drivers и немного более активен, чем в предыдущие годы. Теперь вы получите очки за выигрышные гонки. Гонки означают чемпионаты, и с этим происходит ваше продвижение по игре.

 

В истинном стиле Forza в каждом разделе Кубка Forza Drivers есть целый ряд чемпионатов и витринных событий, которые можно выиграть на всех видах разных автомобилей.

 

Более 700 автомобилей (и грузовиков!)

Если вам нужна самая большая коллекция лицензионных автомобилей в гоночной игре, то вам тоже нужно скачать и играть в Forza 7. В этой серии игра содержит более 700, и это не просто автомобили.

 

Гоночные грузовики, багги, специальные Forza Editions объединяются в линейку реальных дорожных и гоночных автомобилей, которые никогда не сделают гонку скучной. И если вы действительно храбры, почему бы не собрать их всех ?!

 

Тонны реальных треков

Forza 7 не просто имеет одни из лучших гоночных треков в мире, отсканированных и воссозданных до мелочей в цифровом мире. В нем также есть некоторые, которые разработчики создали сами.

 

Возьмем, к примеру, Рио. Он основан на реальных местоположениях, но сама схема не существует. Но это не значит, что она не будет вас удивлять. И многие треки имеют несколько макетов, поэтому есть много вещей, которые нужно взять на себя.

 

 

Прочти меня!

 

Что делать если Forza 7  вылетает после пары секунд в меню?


Как установить игру Forza 7

 

Скриншоты:

 

Скачать Forza Motorsport 7 (2017) торрент PC | ПК

 

 

Repack от =nemos=

Размер 98.25 GB

Forza Motorsport 7 [v 1.141.192.2 + DLCs] (2017) PC | Пиратка от =nemos=

 

 

PC | Лицензия

Размер 97.96 GB

Forza Motorsport 7 [v 1.141.192.2 + DLCs] (2017) PC | Лицензия

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 89.73 GB

Forza Motorsport 7 [v 1.141.192.2 + DLCs] (2017) PC | Repack от xatab

 

Forza Motorsport 7
v 1.141.192.2 + DLCs
Repack от xatab

Размер: 89.73 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*