Скачать игры на пк торрент бесплатно

Гордость Таэрна & Pride of Taern онлайн

-1 11

 

Pride of Taern & Гордость Таерна онлайн - это польская MMO-игра в браузере, которая представляет совершенно революционный подход к жанру RPG. Сможете ли вы защитить королевство Таерн от вражеской армии империи Утор?


«Pride of Taern онлайн» - бесплатная MMORPG-игра, в которую играют в окне браузера. За создание игры отвечает польская студия Whitemoon.

 

Игра Гордость таерна переносит нас в темный фэнтезийный мир, где мы убегаем с земли Таерн под оккупацией злой Империи Утор.

гордость таерна онлайн 

Начинаем играть в Гордость Таерна

 

Как и в любой RPG-игре, мы начинаем игру с создания нашего героя. Есть семь классов персонажей на выбор (варвар, рыцарь, шид, лучник, огненный маг, вуду, друид) и ряд факторов (сила, ловкость, сила, знания, очки здоровья, мана, состояние), которые мы распределяем перед игрой.

 

Все классы включают в себя стандартные профессии, но имеють разные орудия для убийств, как например воин, который использует в бою тяжелые перчатки и медные кулаки. Каждый класс, конечно, обладает уникальными способностями, которые мы открываем и развиваем на последовательных уровнях опыта.

 

 

Игровой процесс Гордость Таерна online

 

Сам игровой процесс включает в себя изучение мира, доступного в игре, следование сюжету игры, выполнение побочных миссий, сражение с противниками, с которыми мы сталкиваемся, развитие нашего персонажа и получение лучшего снаряжения. В наших приключениях нас сопровождают другие игроки, а также различные животные-компаньоны (в том числе Кобра, Гиена, Феникс и Пантера).

 

 

Мы можем наблюдать за игрой в The Pride of Taern с изометрической точки зрения, и сама игра может похвастаться реалистичной, слегка комичной графической составляющей. Что касается боевой системы, это комбинация ходов и реального времени - персонажи на поле битвы атакуют друг друга попеременно, и между последовательными атаками у игрока есть 10 секунд, чтобы отдать приказы относительно поведения нашего персонажа в следующем раунде.

 

Информация об игре Гордость Таерна (ПК)

 

Жанр: РПГ
Тип: фэнтези, бесплатная игра, MMORPG
Производитель: Whitemoon
Издатель: Whitemoon
Версия PL: полное местоположение
Дата выхода
Европа: 01-12-2010
Мир: 01-12-2010

 

Гордость Таерна онлайн - это игра для всех тех, кому уже надоедают браузерки, дублирующие неработающие шаблоны. Мир, в котором идет игра, совершенствуется до каждой детали. Уже вступление дает нам побывать роли беженца из атакованного королевства, и первые сцены игры стоят лучшего военного фильма. Вы не найдете здесь наивных историй, как в других фэнтезийных играх. Мир, созданный польскими сценаристами, полон опасностей и, конечно, здесь не место для слабых.

 

Захватывающий геймплей Taern, достойный лучших ролевых игр

Игра Гордость Таерна опирается на классические шаблоны cRPG и предлагает захватывающий, насыщенный действиями сценарий, обширные земли и интересных персонажей, встречающихся на протяжении всей игры. Мы начинаем игру с созданием героя.

 

Гордость Таерна- польская браузерная игра, в которую вы можете играть бесплатно и без установки.

 

Сильной стороной The Pride of Taern является ее интересная боевая система.

Все происходит по очереди, и в начале каждого шага игрок принимает решение об ударах и защите, которые он будет использовать. Но здесь есть одна загвоздка. У каждого хода есть только десять секунд, и выбрать лучшую тактику нелегко.

 

Кто однажды сыграет в Taern, тот никогда не скажет, что пошаговая игра не очень динамична. Борьба тем более интересна, что со временем к нашему персонажу может присоединиться один из множества животных-компаньонов, например, кобра, гиена, скорпион, феникс, пантера и даже попугай. Каждое животное имеет свои способности и статистику и может следовать за нами в одном из трех режимов: пассивное, оборонительное или наступательное.

 

Обширный сюжет Гордость Таерна Taern

 

Однако боевая система игры Taern - не единственный актив этого производства. В игре есть обширный, темный слой истории, с которым мы знакомимся во время пролога, знакомящего нас с тайнами игры и немедленно бросающего нас в водоворот действия. История, рассказанная в игре, заставит вас сделать сложный моральный выбор, выставить различных монстров и отправиться в красиво оформленные локации, такие как пляжи, болота, заброшенные города или различные подземелья, расположенные в игровом мире. Вы также можете наслаждаться различными динамическими событиями, благодаря которым ваши приключения всегда будут иметь элемент непредсказуемости и будут дольше привлекать вас к компьютеру, каждый раз предлагая различные задачи.

 

Захватывающий, богатый мир Taern Гордость Таерна

 

Во время игры мы будем путешествовать по огромному фэнтезийному миру, полному магических предметов и странных существ, и на каждом шагу мы будем получать различные задания от персонажей, с которыми сталкиваемся. Иногда первый бандит дает нам грязную работу, которую он не хочет делать сам. В другой раз странствующий торговец обратится к нам за помощью, и мы также выполним приказы капитана. Но это будет зависеть от нас, как мы будем действовать в данной ситуации. Потому что миссии в Pride of Taern  можно выполнять разными способами.

 

Мы можем самоотверженно помогать слабому, быть наемником без сомнений, который работает на тех, кто платит больше, или даже настоящим злодеем, который использует любую возможность, чтобы дать кому-то морду. В игровом мире нет ничего плохого или хорошего, поэтому даже когда мы действуем добросовестно, мы не уверены, что кому-то в итоге не будет обидно.

 


Боевая система Taern - один из самых крутых элементов игры

 

Гордость Таерна полон оригинальных решений, которых нет в других играх. Бой происходит по очереди. Мы можем планировать каждый из них по-разному, и у нас есть всего 10 секунд, чтобы разработать тактику. Мы можем выбирать между обычными атаками, дальними атаками и различными заклинаниями, и мы должны выбрать количество пунктов действия, которые мы посвятим атаке и защите.

 

Настоящий воин должен хвастаться хорошей стратегией и сообразительностью, потому что противник не ждет, он атакует. Однако, когда наш персонаж умрет, мы встретимся с самой смертью и сыграем с ней в карты. Наше счастье будет зависеть от цены, которую мы заплатим за воскрешение.

 

 

Игра Гордость Таерна, без сомнения, является одним из самых красивых «браузерок» на рынке.

Смело войдите в мир этой фэнтезийной фэнтезийной игры с великолепным, детализированным графическим дизайном и спасите судьбу своей родины. Если вы не отомстите за память жертв, кто еще это сделает?

 

Скриншоты:

 

Играть Гордость Таэрна & Pride of Taern онлайн


Играть в игру

Гордость Таэрна & Pride of Taern онлайн

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Ирина Лапочка
    3 августа 2020 19:41
    0
    Игра способна увлечь, но увлекаться ею на ru сервере категорически не рекомендую. Просто потому, что произвол царьков-администраторов скатился до крайне низкой позиции человекоподобных существ в процессе их моральной деградации. Можно сказать, что скатился до полного финиша. Царьки банят как вздумается, творят что вздумается, отнимают прогресс, или дарят подарки как вздумается, и верят, что насочиняли гениальных правил, по которым люди будут соглашаться с любым произволом, включая любой изощрённо-извращённый произвол. Форматирование контингента под удобства управления проводится через наполнение чатов похабщиной. То есть похабщина в чатах, пусть то чат боя, или чат общения, совершенно необходима администрации. Пусть написанное мною не кажется очевидным для вновь пришедших в игру людей, но администрация ru — это человеческая деградация в стадии финиша. Суть управления сервером ru в том, чтобы деградировали и игроки. Игрокам остаётся либо мириться, либо уходить. В общем можно советовать только сервера pl, или com. А на ru, даже время которое Вы проводите в игре, или планируете проводить является собственностью администрации, то есть у Вас на ru заведомо не будет ничего Вашего. На ru Вы вообще не человек, а пиксель/ресурс царька-админа. У Вас, как у пикселя ru, просто не должно быть достоинства, самоуважения, и уважения к другим людям.
    1. Sup3rman
      Sup3rman
      3 августа 2020 21:27
      0
      Спасибо за Ваш развернутый отзыв