Скачать игры на пк торрент бесплатно

Storm Online / Шторм Онлайн

+4 4

Storm Online – онлайновая экшен РПГ игра выходец из Китая, где Вам нужно самостоятельно попытаться победить могучую армию Владыки Тьмы, завладевшей Царством людишек. Игрокам в Storm Online дается на подбор три уникальных внутри игровых класса: Воин – знаток ближнего боя, Чернокнижник – мастерский чародей, и Лучник – спец по нанесении урона на дистанции.

 

В игре и в помине нет организации наемничества – валить врагов захватчикам нужно своими силами. Это факт, что крупная часть событий в Storm Online происходит в автоматическом режиме, так что обостренно делать усилие на определенных аспектах игры нет необходимости. Вы элементарно кликаете мышкой по квестовым заданиям и герой делает все собственноручно. Подобный режим применяет большая часть азиатских ARPG, потому откиньте кресло и попытайтесь получить максимум наслаждения от проходящих мимо героя фантастических пейзажей.

 

герои в шторм онлайн 

 

Браузерная интернет игра Storm Online предложит игроку невероятный геймплей в фэнтезийном круге, где проживают эльфы и буянит треклятый табун призраков. В Storm Online герой будет биться с ордами врагов, исполнять поручения, получать уникальные навыки, изготовлять и добывать редкую обмундировку, ездовое животное и собственного хранителя-эльфа.

 

Опасные планы вождя легиона тьмы нужно сорвать! Играйтесь в Storm Online, станьте бок о бок с эльфами, чтобы приостановить злого покровителя тьмы, остановите повторное воскрешение дракона тьмы и разбейте все воинство призраков!

 

спутницы в шторм онлайн 

 

Шторм Онлайн — полностью бесплатная изометрическая 3д ММОРПГ с весомой частью динамического геймплея и огромною численностью различных локаций. Цель игры Шторм Онлайн- неоднозначна, как и в каждой фэнтезийной MMO, в ней герою выпало спасти всю вселенную Шторм Онлайн от надвигающегося зла используя меч и магию.

 

Краткое описание игры в Шторм Онлайн

Чтобы спасти весь мир от зла у героя будет очень много способностей, однако для старта игры в Шторм Онлайн нужно начать настройку персонажа и избрать один из 3-х классов. Какие классы, мы уже знаем: Воин, Лучник, Маг. Потом мы исполняем пачку исходных квестовых заданий и двигаемся истреблять злобных созданий по различным мирам вселенной Шторм Онлайн.

 

геймплей игры Storm online 

 

Увлекаться истреблением врагов можно как в любимом одиночестве, так и объединившись в группы либо гильдии. С обыкновенными мобами у вас получится управляться и самому, но стоит знать, что с громадными боссами превосходнее биться командой. Еще одной индивидуальностью Шторм Онлайн считается присутствие прекрасных спутниц, подсобляющих в любом поединке.

 

В целом, хотя Шторм Онлайн и не владеет супер уникальными свойствами онлайн игры нашего века, однако вы с легкость сможете коротать время, преимущественно когда нет руководителя на работе, или на уроках в школе.

 

Герои

 

Игрокам предлагается ассортимент изо 3-х главных классов мужского и женского пола:

 

Воин отличается хорошей физической атакой в ближнем бою;
Чернокнижник — использует волшебнаю атаку на дистанции;
Стрелок — стрельба на дальние дистанции.

 

Любой герой владеет мощными АОЕ ударами и проворно расправляется с соперниками обожаемым орудием.

 

Геймплей Шторм Онлайн

- Игра изобретена в Flash с 3д-графикой (герои в 3д, игра и карты в 2D), традиционно разработчиков из Китая.

- Движения по миру и сражение совершаются автоматом (если не выключить бота).

- Военная конструкция hack-n-slash (в стиле игры Diablo) смотрится энергичнои показывает игру быстрой и увлекательной.

 

геймплей игры Storm online 

 

Часть способностей раскрывается по мере формирования персонажа. К примеру, в одном из 1-х задании герой будет окружен эльфом — малюсеньким существом с крыльями, которое делает лучше показатели героя и летает вблизи.

 

Видеоролик обзор Storm Online

 

 

Storm Online играть  в игру прямо сейчас:


Скачать игру

Storm Online / Шторм Онлайн
Онлайн!
Новинка

Размер:
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*