Скачать игры на пк торрент бесплатно

Лига ангелов 3 / League of Angels 3

+6 6


Лига ангелов 3 / League of Angels 3 —это третья часть легендарной ангельской серии MMORPG, продолжение легендарной саги о крылатых воительницах!

 

Ангелы в Лига Ангелов 3 

 

Отправляйтесь в эпическое приключение, чтобы спасти мир в Лиге Ангелов 3, последней записи в бесплатной франшизе MMORPG на основе браузера. Вы — последняя надежда ангелов на спасение. Набирайте свою команду ангелов, чтобы сражаться с демоническими зверями и их мерзкими хозяевами в великолепном мире фантазий. Отправьтесь в прошлое, соберите божественные артефакты и спасите Элизиум от вторжения Черных драконов!

 

 

Об игре:
Название: Лига Ангелов 3 онлайн
Статус: опубликовано
Графика: 3D
Жанр: MMORPG

Тип: Браузер
Разработчик: 101xp
Издательство: 101xp

 

Простой игровой процесс и интерфейс Лиги Ангелов III быстро запускает вас в эпицентр событий, но не расстраивайтесь, в игре Лига Ангелов 3 есть удивительная стратегия. Внешний вид и обмундировка вашей команды имеют решающее значение для вашего успеха, и вам нужно выбрать подходящее время, чтобы активировать специальные способности ваших ангелов, чтобы максимизировать свой урон против сложных врагов.

 

Лига ангелов 3 онлайн

League of angels 3  

лига ангелов 3 

Лига Ангелов 3, имеет богатую и подробную сюжетную линию, погружает вас в свой прекрасный игровой мир. С большим миром для изучения, разнообразным списком персонажей и несколькими различными типами сражений, Лига Ангелов III имеет много контента, чтобы надолго заинтересовать вас в интеренсные перепетиии онлайн игры Лига Ангелов 3.

 


ВЗРЫВЧАТЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Прекрасный мир
- Великолепные ангелы
- Сложные битвы

 

Играть Лига Ангелов 3 / League of Angels 3 онлайн

 

Играть в игру

Лига ангелов 3 / League of Angels 3
Обновлено!

Размер:
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*