Скачать игры на пк торрент бесплатно

Village and The Witch

9/10
0 0

Village and The Witch – это приключенческая игра на ПК, в которой вам предстоит сражаться против сил зла и спасать жителей деревни. Попробуйте присоединиться к сторонникам добра и помочь им в борьбе со злой колдуньей. В игре вам предстоит сражаться с монстрами, пройти различные задания и побороть злого волшебника.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie, RPG, Simulation
Разработчик: Raytrace Interactive
Издатель: Raytrace Interactive
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:

 

Игровой процесс Village and The Witch перенесёт вас в волшебный мир, полный чудес и приключений. Исследуя огромный и разнообразный мир игры, вы откроете тайные секреты и новые способности, которые помогут в прохождении. По пути вы встретите множество сложных врагов и боссов, каждый со своими уникальными атаками и способностями.

 

В дополнение к захватывающему геймплею, Village and The Witch имеет богатую и увлекательную сюжетную линию, которая будет удерживать вас в игре от начала до конца. Персонажи, которых вы встречаете на своем пути, полностью реализованы и имеют свои собственные мотивы и желания. Если вы любитель приключенческих игр, тогда мы предлагаем вам скачать Village and The Witch с торрента бесплатно на ПК тут! В игре вас ждёт увлекательный геймплей, красивый художественный стиль и захватывающая сюжетная линия с неожиданными поворотами.

 

В Village and The Witch вы будете играть за персонажа по имени Ричард, который должен освободить деревню и ее жителей от злого волшебника. Вы путешествуете по различным мирам, сражаетесь с монстрами и выполняете множество различных заданий, чтобы добиться успеха. Вам предстоит противостоять силам зла и спасти деревню. Если вам нужна простая РПГ игра, то вам стоит скачать Village and The Witch через торрент на русском языке на ПК у нас.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 1.26 GB 

Скачать Village and The Witch торрент 

 

Village and The Witch
v1.0
Новинка

Размер: 1.26 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*