Скачать игры на пк торрент бесплатно

Little Witch in the Woods

9/10
0 0

Little Witch in the Woods - это новая очаровательная приключенческая игра о маленькой ведьме в лесу. В игре вас ждёт мистический лес, сбор ингредиентов для помощи людям, исследования и открытия.

 

Дата выхода: 17 мая. 2022
Жанр: приключенческие, рпг
Разработчик: SUNNY SIDE UP
Издатель: SUNNY SIDE UP
Платформа: PC
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

 

Системные требования:

 

Little Witch in the Woods - это 2Д игра о главной героини по имени Элли. Элли любит помогать другим людям и существам, которых она встречает, к примеру ящерице с голубыми пузырями. У ящериц вы можете получить пузыри, которые они производят, для этого нужно потереть их животик. Одна из главных целей игры — восстановить заброшенную деревню путем взаимопомощи с большим количеством жителей деревни. Каждый сельский житель занят выполнением различных задач в зависимости от времени суток: от самостоятельного сбора ресурсов до ковки клинка у себя во дворе. Уже готовы воплотиться в роль маленькой ведьмы, тогда вы можете скачать Little Witch in the Woods через торрент бесплатно тут!

 

Прохождение Little Witch in the Woods позволит вам стать настоящей ведьмой, мешать различные ингридиенты, чтобы заполучить полезное снадобье. Один из основных игровых циклов вращается вокруг варки зелий и конфет в вашем котле из ингредиентов, которые вы найдете во время исследования. Каждый рецепт уникален и вы также должны установить температуру, направление перемешивания. Затем сырье, которое вы используете, обрабатывается по-разному, в зависимости от материала. Эти зелья можно использовать для выполнения квестов, взаимодействия с миром или получения валюты. Другой игровой цикл включает в себя исследование мира и взаимодействие с ним. На каждом углу вас ждут различные головоломки и секреты. Иногда нужно сварить зелье для уничтожения сорняков, чтобы можно было проложить дорожку; в других случаях вам нужно зелье, чтобы вырастить растение для создания моста. От сломанных мостов, скрытых комнат, темных загадочных пещер до запечатанного храма. Пока вы можете скачать Little Witch in the Woods с торрента пререлизную версию, в которой только самое начало истории, однако со временем будет больше.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 226 MB

Скачать Little Witch in the Woods через торрент 

 

Little Witch in the Woods
v1.6.21.0
Новинка

Размер: 226 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*