Скачать игры на пк торрент бесплатно

Little Witch Nobeta

-/-
0 0

Встречайте Нобету - юную ведьму, героиню нашей истории, погруженную в загадочный мир Туманного Лунного леса. На первый взгляд, ей ничего не известно о ее прошлом, кроме одного желания - достичь Трона. Но как только она входит в замок, магический мяук кошки звучит в ее ушах, и начинается великое приключение.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Indie
Разработчик: Pupuya Games
Издатель: Pupuya Games, SimonCreative, Justdan
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:

 

На своем пути, Нобета встречает таинственных Созданных Душ, призрачные сущности, которые атакуют маленькую черную кошку. С решимостью великой ведьмы, она защищает котенка и спасает его. Этот акт судьбоносен, так как после взрыва, вызванного умирающей Спектральной Броней, кошка проявляет свою истинную сущность.

 

Кот больше не просто кот. Он обретает разум и магические способности. Теперь он становится проводником Нобеты в этом странном мире, помогая ей разгадывать головоломки и побеждать врагов. Нобета и ее магический спутник начинают свое увлекательное приключение. Путешествуя дальше, Нобета сталкивается с Искусными Душами, ведьмами, каждая из которых имеет свои желания и истории. Трое из них становятся ее друзьями: Таня, чьи единственные спутники - куклы, Моника, полу-человек, и Искусная душа короля, бывшего члена кукольного отряда Церкви Ванессы. Но Нобета часто идет вразрез с указаниями своего магического спутника, стремясь исполнить желания Искусных Душ.

 

Когда Нобета и ее команда добираются до Трона, все меняется. Интриги и загадки раскрывают новые фасеты этой магической истории. Внезапное событие переносит их в Царство Духов, и здесь Нобета обретает новую идентичность. Она не просто Нобета, но и магическая сущность, и здесь начинается ее настоящее путешествие к самопониманию. Попробуйте сыграть и скачать Little Witch Nobeta через торрент бесплатно тут у нас!

 

Сразившись с тайной Ноноты, магической сущности, которая заселяла тело Нобеты, Нобета меняет свою позицию и объединяет себя с Нонотой. Теперь они две стали одной, и их совместное путешествие продолжается. После возвращения из Царства Духов, Нобета исполняет желание своего верного магического спутника - всегда следовать за ней и дарует ему новую жизнь. Теперь троица, Нобета, ее магическая кошка и Нонота, продолжает свое увлекательное путешествие в этом магическом мире, их будущее полно загадок и приключений.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 7.29 GB 

Скачать Little Witch Nobeta торрент (2023) 

 

Little Witch Nobeta
v1.1.0
Новинка

Размер: 7.29 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*