Скачать игры на пк торрент бесплатно

Blair Witch

-/-
+4 6

Blair Witch - это хоррор, который, несомненно, восхитит поклонников давней франшизы, а также всех любителей классических ужастиков. Blair Witch делает мифы такими заманчивыми, подталкивая в некоторые непредсказуемые, новые направления для каждого игрока.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, Horror, Indie
Разработчик/Издательство: Bloober Team NA
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

 

Системные требования:

 

Не очень известный фильм потихоньку набрал популярность, убедив зрителей в том, что фильм настоящий, изображая трех человек, столь же верных реальности, как и они. С этой картой в руках, The Blair Witch Project продолжает завоевовать поколение поклонников ужасов.

 

Это породило франшизу, которая привела к двум продолжениям, нескольким книгам и видеоиграм, помогающим расширить мифы Беркеттсвилля, штат Мэриленд. Но многие из них не смогли уловить тонкости оригинального фильма, склоняясь к ленивым пугающим прыжкам и раздутым теориям, вместо того, чтобы напугать зрителя тем, что они не могли видеть. В отличии от них, Blair Witch явно выделяется на их фоне.

 

Blair Witch созданна такими умами, которые известны по Layers of Fear и Observer. Команда разработчиков Bloober имеет непревзойденную репутацию, когда речь заходит об хорроре от первого лица.

 

Происходящая в 1996 году, Blair Witch обитает в мире, где Хизер, Майк и Джош уже давно потеряны в Лесу Черных Холмов, и ничего не удалось найти, за исключением записей с хроникой их гибели. Местные жители боятся леса, либо из-за страха, либо из-за раздутой паранойи. Это место, куда вы не ступите, хотя у нашего главного героя, Эллиса, нет выбора, когда пропадает мальчик.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 9.74 GB

Blair Witch (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 7.09 GB 

Blair Witch: Deluxe Edition [Update 1] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Лицензия

Размер 12.91 GB 

Blair Witch: Deluxe Edition [v 1.04] (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 7.27 GB

Blair Witch [v 1.04] (2019) PC | Repack от xatab

 

Blair Witch
v 1.04
Repack от xatab

Размер: 7.27 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*