Скачать игры на пк торрент бесплатно

Don't Scream

-/-
+1 1

Don't Scream - это результат работы над хоррор-игрой в жанре found footage, разработанной всего двумя преданными инди-разработчиками. Действие этой ужасающей игры разворачивается в начале 90-х годов, и она полностью создана на мощном движке Unreal Engine 5. В этой игре ваш микрофон - ваш ключ к выживанию.

 

Дата выхода: 27 окт. 2023

Жанр: инди, хоррор
Разработчик: Joure & Joe 
Издатель: Joure & Joe 

Язык: английский

 

Системные требования:

 

Don't Scream - это короткая, но насыщенная игра, вдохновленная атмосферой видеозаписей на кассетах из 90-х годов. Задача игрока проста: исследовать загадочный лес Пайнвью в течение всего 18 минут, при этом абсолютно не издавая ни звука.

 

Звучит легко? Да, но есть небольшой подвох. Время в игре бежит только тогда, когда вы двигаетесь, и каждый ваш звуковой прояв может быть роковым. Поэтому, чтобы добиться успеха, вам нужно откалибровать свой микрофон в игре, чтобы игра воспринимала лишь настоящие крики и шумы.

 

Хоть вы и можете разговаривать во время игры, важно помнить, что даже ваш собственный голос может послужить вашей гибели. Поэтому, если решите говорить, говорите тихо - громкость немного выше шепота. Слишком громко, и вас услышит то, что таится в темноте.

 

Конечно, вы могли бы обойти калибровку и кричать сквозь страх. Однако это отняло бы из вас часть ужаса, который можно испытать в этой игре. Настоящее восхищение Don't Scream заключается в честной игре, без обмана и соблюдения правил. Это позволит вам окунуться в истинный мир ужаса и настоящего испытания.

 

Don't Scream - уникальная игра, где тишина - ваш лучший друг, а каждый звук может оказаться последним. Готовы ли вы к этому испытанию? Тогда попробуйте скачать Don't Scream торрент бесплатно на ПК тут!

 

Скриншоты:

 

 

 

Don't Scream
v1.0
Новинка

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*