6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Closers

7/10
+2 2

 

Closers - это 2.5D файтинг для настоящих любителях хардкора. В игре повествование ведется по сюжетной ветке.

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Intel/AMD Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 7600
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 5 GB

  

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 8000
DirectX: Версии 9.0c

 

В Closers используется энергетическая валюта, которую можно пополнять деньгами реального мира, но в основном она используется для косметики. Многие из костюмов в полной комплектации стоят около 20 долларов, что может показаться дорогим, но это ваш выбор, если вы хотите играть в игру о моде. Энергия может быть также использована для покупки большего количества мест в инвентаре.

 

 

Все игровые предметы можно получить, только зарабатывая их в миссиях, используя игровые материалы или покупая их за игровые кредиты. Да, некоторые платные костюмы имеют небольшие улучшения характеристик, но это не имеет большого значения.

 

Кроме того, существует система черного рынка, которая позволяет игрокам продавать предметы, включая костюмы, но по довольно высокой цене, используя внутриигровые кредиты.

 
Когда вы только начинаете играть, у вас будет короткая метка усталости(170). Это сделали намеренно. Вы будете получать 170 единиц усталости каждый день в течение 7 дней, а это значит, что у каждого персонажа максимальный предел усталости составляет 1190. Если вам интересно, почему у вас короткий предел усталости, и вы только начали, вот почему.

 

 

У вас есть 2 шкалы усталости: персонаж и аккаунт. Если вы достигли максимального уровня утомления персонажа в 1190, вы не сможете играть миссии в качестве персонажа, пока сервер не перезагрузится по вторникам. Когда ваша учетная запись заполнена, вы не можете выполнять задания, пока сервер не перезагрузится.

 

Скачать Closers бесплатно через торрент

{banner_closers}

Closers
52
Новинка

Размер: 11.91 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Карим
    Карим
    7 ноября 2019 12:54
    +1
    Игра для фанатов аниме