Скачать игры на пк торрент бесплатно

Игра Морской бой онлайн

-5 7

Предлагаем немного поностальгировать. Помните игру Морской бой? Когда в школе за партой, желательно на уроке, вы с другом чертили специальные поля для проведения игры и пытались разбить флот противника? В принципе, мы предлагаем тебе все то же самое, однако здесь нет нужды что-то чертить, тратя на это время. Да и зачем, ведь сэкономленные минуты можно потратить на игру.

 

 

В Морской бой теперь можно играть онлайн!

 

Морской Бой игра онлайн расскажет тебе о битве, которое разворачивается здесь и сейчас. К настоящему моменту бой проходил без твоего участия, однако нажатие кнопки старта меняет все, переставляя с ног на голову. Так что теперь именно ты становишься главным участником бойни.

 

 Игра Морской Бой онлайн от Gamenet перенесет тебя в морскую пучину, где как раз и разворачивается война между кораблями. Последних можно насчитать в количестве трех штук. Удивительное дело, все морские аппараты, которые участвуют в игре, стали очень близко друг к другу. Что-то странное происходит, не так ли? Скорее присоединяйся к игре, чтобы хоть как-то разрулить ситуацию!

Море сегодня что-то совсем неспокойно. Корабли то и дело подпрыгивают на волнах, пытаясь потопить эскадру противника. Но враг также сильный, ведь у него, кроме морской мощи, также и вертолет! Этот летательный аппарат постоянно сбрасывает бомбы в твою сторону, так что, считай, атака на тебя ведется практически со всех сторон. Любой очень внимательным и осторожным, чтобы твои корабли не разбомбили через пару минут после начала игры морского боя онлайн.

 

Что привлекает пользователей в игре "Морской Бой (GameNet)" :

 - Привычная пиратская тематика объединена с фентезийными персонажами;

- Постоянные интересные события в игре, новые герои и награды;
- Командные сражения и непредсказуемый исход событий;
- Постоянные игровые бонусы и подарки;
- Возможность попасть в престижные игровые рейтинги;
- Можно играть самостоятельно или объединяться в гильдии;
- Призы за постоянную игровую активность;
- Игровая валюта, с помощью которой вы можете усилить свою мощь;
- Широкий выбор снаряжения и кораблей;
- Постоянные акции и скидки на апгрейд.

 

Надеемся, что именно тебе удастся расставить все точки над «и», так как на данной территории война не заканчивается испокон веков. По крайней мере, складывается такое первое впечатление. Еще ни одному командующему не удавалось добиться хоть как-то исхода битвы. Все время выходит только ничья всего лишь ничья. А настоящие адмиралы не желают уступить своим амбициям, им то и дело подавай побежденного и победу в обязательном порядке.

 

 Так что ты с этого момента берешь все управление морским боем в свои руки. Ты должен знать, что теперь все зависит исключительно от тебя одного. Вооружись мышкой, чтобы делать точные выстрелы, но для этого надо наточить глаз и целиться именно туда, куда ты хочешь, чтобы попал твой снаряд. Удачи поиграть  в морской бой онлайн! Итак, ты находишься в разделе, где есть полным-полно разного рода игрушек на морскую тематику - но идеальная игра морской бой онлайн, одна и она перед тобой. Как мы уже говорили, заготовки есть, осталось найти себе противника, но в морском бою ты будешь играть онлайн против таких же как ты. В качестве последнего может выступить твой друг а почему бы и нет? Однако если тебя сейчас нет возможности встретиться с товарищем для проведения морского боя, не беда, ты всегда можешь разделить партейку с другими. Играй морской бой онлайн и получай удовольствие!

 

Скриншоты:

 

Морской бой играть онлайн 2019

{banner_morskoi-boi}

Игра Морской бой онлайн
Онлайн
Новинка

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*