Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gwent: Rogue Mage

8/10
0 0

Gwent: Rogue Mage — это отдельная карточная игра, которая ссылается на серию игр о Ведьмаке, перенесшая большинство правил и механик из этой игры. У нас вы можете скачать GWENT: Rogue Mage торрент на ПК бесплатно!

 

Дата выпуска: 7 июля 2022
Жанр: Strategy, Roguelike, CCG, Deck-building, Fantasy, Turn-based, Top-down, 3D
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издательство: CD PROJEKT RED
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 71% обзоров пользователей - положительные (188 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Японский, Корейский, Польский, Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Польский, Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-Free


Системные требования:

 

Особенности игры Gwent: Rogue Mage:

 

Действие Gwent: Rogue Mage происходит «за сотни лет» до рождения Геральта из Ривии, главного героя игр «Ведьмак» и поклонника Гвинта. Вы возьмете на себя роль мага по имени Альзур, пытающегося создать первого ведьмака. Помимо сражений, при каждом прохождении в Гвинте вы можете усилить свою колоду и использовать места Силы. Вы начинаете игру с набора карт в своей колоде, ориентируясь на определенные стили игры. По ходу прохождения Gwent: Rogue Mage вы сможете найти новые и добавить больше уникальных карт, а также вы сможете открывать достижения и получать легендарные сокровища. GWENT: Rogue Mage также предлагает множество модификаторов, позволяющих вам настраивать сложность игры по своему вкусу. Мы предлагаем вам скачать GWENT: Rogue Mage с торрента бесплатно у нас, это уникальная карточная игра в сеттинге ведьмака, которая позволит вам развить тактическое мышление.

 

Играть в Gwent: Rogue Mage можно без интернета

 

Из-за обширного размаха и однопользовательского характера Rogue Mage распространяется отдельно от GWENT: The Witcher Card Game. Если вы ищете торрент игры без интернета, то игра Gwent: Rogue Mage вам подойдёт! Для неё не требуется подключение к Интернету и многопользовательский клиент ГВИНТА — игру можно запустить полностью в офлайн-режиме в любой момент. Попробуйте скачать Gwent: Rogue Mage через торрент последнюю версию на ПК у нас!

 

Коллекционируйте различные карты

 

Прокладывая свой путь в Gwent: Rogue Mage, вы столкнетесь с более чем 30 различными обычными, элитными врагами и врагами-боссами, у каждого из которых есть свои уникальные колоды и мощная карта лидера, что придает уникальный стиль игры. Некоторые из них относительно просты, например, бандит, который может наносить небольшой урон каждый ход. Другие гораздо более коварны, например, мастер-шпион, который может превратить ваших юнитов в шпионов и создать их копии на своей стороне поля.

 

В Gwent: Rogue Mage есть три базовые колоды, каждая из которых имеет свои бонусы, от усиления ваших собственных юнитов до принесения их в жертву для большей силы, а также есть четвертая колода «Хаос», которая может содержать любую из карт, что вы ранее разблокировали. Вы всегда будете начинать прохождение с одними и теми же картами в зависимости от выбранной вами колоды, но по пути вы сможете собирать новые в качестве добычи, побеждая врагов, открывая сундуки с сокровищами и завершая события. Случайные выпадения карт и противники со странными механиками, которые заставляют вас переосмысливать каждую раздачу, — это игра Gwent: Rogue Mage во всей красе.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.14 GB

Скачать Gwent: Rogue Mage торрент (2022) 

 

Gwent: Rogue Mage
v 1.0.0.84005023307
Новинка

Размер: 2.14 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*